АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
774 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a couple in February 2014
02.02.14 - 09.02.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наконец-то только сейчас, в очередной раз собираясь в Египет...

Translate

Наконец-то только сейчас, в очередной раз собираясь в Египет, дошли руки написать отзыв.

Путешествовали с молодым человеком в первых числах февраля и остались довольны.

Сразу отмечу, что мы из Эстонии, и тот факт, что на рецепшене мы стали говорить по-русски- оказалось нашей ошибкой, о чем я буду упоминать далее.

Заселение прошло очень быстро, минут за 30 точно. На рецепшене обслуживающий мальчик сразу предложил за дополнительную плату приобрести "хороший номер", мол тот, что шел в путевке по стандарту очень плохой, вида на море нет и все такое. Мы к такому были готовы, поэтому строго попросили дать нам то, за что уплачено. Нам выдали красные браслеты, которые выдают русскоязычным туристам. В дальнейшем мы поняли, почему у русскоговорящих браслеты именно красного цвета- на всех барах и ресторанах, как только видели, что браслет красный- наливали смешанный алкоголь, т.е. мешали с водой. Мы лично проводили эксперимент : молодой человек подходил на бар у моря, пряча руку с браслетом внизу, закаывал коктейли по-английски и о чудо! Алкоголь чувствовался еще как. В остальное время к нам относились немного предвзято. Как позже рассказали аниматоры отеля, русским специально вешают красные браслеты, что бы им меньше наливать из-за любви русского человека к бесплатному алкоголю. Поэтому мой вам личный совет, если у вас не российский пасспорт и вы владеете , например английским, - используйте его и не пожелеете! Мы теперь научены и везде будем говорить по-эстонски и, когда нас, естественно, не поймут, переходить на английский!

Начитавшись ужасных отзывов о качестве номеров- были приятно удивлены, не увидев никаких изъянов: все было чистенько, хороший душ, просторный балкон с двумя стульями и столиком. Как и обещал разозлившийся парень на рецепшене- вида на море и нас не было, был на бассейн, но это, по-моему, такие мелочи.

С едой у нас проблем не было. Конечно может и хотелось чего то большего, но в целом голодными не были. Пару раз, встав пораньше, даже успели урвать свежие оладьи и яичницу.( примерно в 9 часов утра начинаются дикие очереди за этими вкусняшками). Ходили в итальянский и в китайский рестораны. Китайский понравился, а вот от итальянского в восторге не остались- долго смеялись над салатом Цезарь.

Обслуживающий персонал был очень приветлив. Особенно мальчик Хатим около бассейна : завидев нас, выходящих из номера, уже готовил два шезлонга и пепельницу, за что получал чаевые.

Съездив на дискотеку в местный клуб PACHA, стали " корешить" с мальчиком с бара- стал нам делать нормальные коктейли и без очереди обслуживать, всегда интересовался, как у нас дела. Очень приятно.

Кстати на счет клуба РАСНА... Ожидали большего, остались совсем недовольны, но это никак не относится к отелю.

Аниматор Саша- замечательная девушка! Каждое утро сначала у бассейна, а потом и на пляже проводила аэробику. конечно, участвовали только лица женского пола, но мужчины радостно наблюдали за происходящим)))

Территория отеля просто изумительная- бабочки, птицы похожие на цапель, все зелено, чисто - просто сказка! Претензий нет!

Единственное, что немного омрачало наш отдых- это обилие местных жителей, приехавших на каникулы- мы попали в самый разгар их сезона отдыха. Но ни они, ни мы им не мешали, поэтому всего лишь образовывались очереди в столовой во времена " час- пика".

В заключение хочу сказать, что тот, кто ищет недостатки- всегда их найдет, мы же остались очень довольны. Все запланированное получили, прошло уже больше полугода с поездки, а теплые впечатлления до сих пор греют душу. Вот уже во второй раз собираемся ехать в Египет- уж очень нам все понравилось! Советую оптимистичным и активным людям!

Спасибо Sea Beach за прекрасный отпуск!

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
2.5 Location convenience
  • By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 30.09.2014 23:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 741 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Сами русские и наливали нам алкоголь нормально и ходили мы с жёлтыми браслетами ,ни кого с красными я там не видела!!!Максимум с золотыми(их выдавали людям которые не первый раз там)..Так что бред вы несёте это уж точно!!!!
Да все правильно, сейчас отель купил Пегас, поэтому и поменялись браслеты (отель стал более русским), а в феврале он был итальянским отелем, и была там такая фишка с браслетами.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 760) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Милена
Estonia
Tallinn
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 774