АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
853 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in September 2014
27.09.14 - 05.10.14
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Проблемы есть, но они решаемы...

Translate

Отдыхал с родственниками с 27 сентября по 5 октября. Впечатления об отеле остались неоднозначные...

В отеле немало плюсов, но хотелось бы заострить внимание на минусах. Самый главный минус отеля это ресторан! Тарелки через одну попадаются грязные, столовые приборы липкие, персонала не хватает, так что скатерти меняли и приборы себе искали чаще сами. В отеле какая то проблема с солью? Чтоб найти солонку порой приходилось обойти столов 10. Когда спрашиваешь соль у официанта, он пожимает плечами и говорит нету, приходилось в наглую брать соль со столиков "зарезервировано") Еда на мой взгляд не очень вкусная и однообразная(бывало и в четверках кормили лучше). Такая же проблема с посудой в барах - очень часто нам наливали пиво в заляпаные стаканы с губной помадой или вообще от стакана воняло воблой!!! Я считаю что для 5 звезд такие вещи не приемлемы!!! На пляже постоянные проблемы с лежаками,приходилось ходить и занимать в 8 утра и вообще пляж маловат для такого большого отеля,очень тесно.

В остальном всё понравилось: номера в главном корпусе с видом на бассейн, красивая зеленая территория и великолепный вид на горы, теплое и чистое море, вкусные закуски рядом с баром на пляже и хорошая анимация по вечерам.

P.S. Научите персонал мыть посуду и впечатления об отеле будут гораздо лучше!!!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 07.10.2014 12:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 319 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Так вот кто у меня соль тырил,а веть ,наверно,почтенный человек-в Лавру ходите!))))))))
Useful review
Вот такие как вы лежаки занимают и не приходят потом, а другим приходится мыкаться по пляжу. Была во время отдыха у нас такая семейка .
"Такие как мы" когда занимали всегда приходили, а если не займешь, то и будешь ходить мыкаться....
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 654) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Александр
Russia
Sergiev Posad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.10.2014
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 25
  • Comments: 5
  • Readership: 1 622