АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
191 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in October 2014
03.10.14 - 14.10.14
- Recommend this hotel
3.7
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В первый раз выбрали отель на второй линии. Главным...

Translate

В первый раз выбрали отель на второй линии. Главным определяющим в выборе отеля было близость к SOHO. Это оказалось очень удобным, так как каждый вечер мы ходили на площадь, сидели в кафе Fontana и курили изумительный кальян, попутно наблюдая за поющим фонтаном, за шоу итд.

Теперь про сам отель:

Номерной фонд устаревший и обшарпанный. Первый номер, который нам дали, мы попросили заменить. В итоге другой номер нам понравился больше и мы остались в нем. Если вы едите впервые в Египет - выберите 5* отель, чтобы не осталось негативного впечатления. Мы ехали далеко не в первый раз, и нас это особо не смутило, так как целью было: пляж, загар, море, дайвинг с маской. Да! Риф на пляже великолепный!!!! Наверное один из лучших на побережье Шарм-Эль-Шейха.

Еда: Раньше я отдыхал только в 5* отелях. Еда в этом отеле мне очень понравилась. Честно. Спасибо поварам, которые готовили различные блюда на углях при вас, при этом приготовленного всегда хватало, так как начинали готовить заранее.

Очереди: Если прийти не к началу обеда или ужина, а на 15 минут позже - иногда начинала копиться очередь на вход, из-за ограничения в количестве посадочных мест в "ресторане". Мы ходили либо к открытию, либо через час-полтора после и ни разу не попали в очередь.

Пляж: Он маленький, и лежаки нужно занимать пораньше. В первый день прийдя в 11 утра мы еле-еле нашли место под зонтиком. В остальные дни мы ходили на пляж сразу после завтрака и около половины мест было свободных.

Шатл-бас до пляжа: Ходит действительно каждые 15 минут. Пешком идти от отеля до пляжа около 6-10 минут - абсолютно не напряжно.

Бар на пляже: С 10 утра наливают газировку и чай-кофе. С 11 - пиво. Льют в многоразовые стаканы. Моют стаканы в посудомойке. Пиво не самое противное, пьется хорошо. С 12 начинают раздавать картофель фри, котлетки и сосиски. Сосиски на удивление вкусные.

Анимация: Есть как на пляже, так и у бассейна в отеле. Мне тяжело сравнить качество Египетской анимации, так как я в первый раз ее вообще заметил. Видимо изза обилия славянских аниматоров. Без них было бы скучно. Вечернее шоу устраивали ежедневно. Был на нескольких - иногда было на что посмотреть и весело.

Персонал: Не достающий, аккуратный, вежливый.

Алякарт: BBQ - ничего так, Итальянский - можно не тратить на него свое время.

Резюмируя: Если Ваши цели поездки совпадают с моими вышеописанными - то смело выбирайте этот отель (изучив ценовую политику на все близлежайшие отели в этой бухте).

Added: 18.10.2014 16:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 475 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:58 22.10.14
Дорогие!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.
С уважением, коллектив Island Garden
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 277) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.10.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 191