АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
461 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in October 2014
06.10.14 - 17.10.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Большая семья - PGS World Palace

Translate

Добрый день, не терпится поделиться своим впечатлением о нашем прибывании в отеле PGS World Palace. Наша семья из 3 человек (мы с мужем и дочурка 4 лет) отдыхали с 06/10 по 17/10. Впечатления об отдыхе самые чудесные! Прибытие в отель раннее ,но заселение - пятерка (нас попросили сходить позавтракать и по возвращении дали ключи от номера). Поразили очень красивые виды - горы, сосны, а какой аромат сосен по утрам!!!Природа конечно - не передать словами.Море чистое, бирюзовая вода и морской запах, напоминающий запах арбуза-чудо! Хороший большой пляж ,лежаков достаточно. Правда иногда по утрам нас будили петухи своим пением и приходилось закрывать балкон, но это мелочь.

Большое спасибо девочкам из отдела по работе с гостями - устроили нам 2 праздника (на время отпуска выпало наше годовщина свадьбы и день рождения дочи), угощения в номер и украшенная цветами кровать (дочка все говорила: "Мама

Питание - разнообразное, все вкусно и качественно. Присутствие шеф-поваров на обеде и ужине - уважение, ни один раз видела как шеф-повар проверял детский стол.

Ехали с ребенком, поэтому напишу свое мнение об отеле с точки зрения отдыха с ребенком. Все организовано отлично:гигиена-практически во всех туалетах есть раковины для деток - вымыть руки может и сам ребенок; питание - на общем столе всегда модно найти и рыбу, и мясо (отварное), 3 вида каши на завтрак, суп, картофельное пюре,рис, овощи, даже компотик на детском столе - не знаю как можно не найти чем накормить ребенка?!Нам 4 года и мы впервые смогли оставлять её в мини-клубе. Я сама вначале присутствовала на их занятиях, играх - настолько задорно, весело.Домой привезли поделки (куклу из пряжи, бусы, веночек), а какие вкусные печенья они делали, а раскраска лиц-прямо настоящие тигрята и кошечки бегают среди нас, а пляжные доктора - вылечат любого! Ребята из детской анимационной команды - вы просто МОЛОДЦЫ, низкий вам поклон и уважение за то, что занимаете наших деток, даете возможность проявить свои навыки и способности и конечно обеспечиваете родителям полноценный отдых. В течение дня проводятся игры в мини-гольф, дартс, боулинг, а вечером победителям вручают дипломы.Видела как женщина в мини-клубе утром перед открытием протирала мебель чем-то, наверное дезинфицировала. Мини-диско - настолько заводное, что даже нам усидеть было невозможно. Отдельное спасибо Ярославу за поздравление нашей дочурки с днем рождения на сцене - было очень трогательно и волнительно!

Взрослая анимация - с утра до вечера смех и веселье! Найти себе по вкусу занятие может каждый - боча на пляже,дартс, стрельба из винтовки, аква-аэробика,йога, танец живота, стэп-аэробика. водное поло.

Очень люблю отели с большим количеством зелени, здесь ее много : и пальмы, и дубы, и финики, и фикусы и много-много чего еще. Между корпусами очень красиво высажены растения, даже апельсины висят на веточках!

Уезжать совсем не хотелось, слезы на глазах от расставания с этим замечательным местом, настолько запал в душе этот отель. Всем знакомым рассказываю о своих впечатлениях - они говорят :"Ты все еще там". И даже тот факт, что мы все втроем простудились перед отъездом нисколько не испортил общего впечатления об отдыхе здесь. Очень хочется еще раз погрузиться в атмосферу PGS-ского праздника, увидеть знакомые лица. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за 11 дней счастья. Здоровья вам, удачи и процветания!

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 21.10.2014 16:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 413 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 035) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Татьяна
Russia
Bryansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.05.2014
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 28
  • Comments: 0
  • Readership: 2 177