АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1675 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2014
26.10.14 - 09.11.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный незабываемый отдых.

Translate

Перелет регулярным рейсом от Трансаэро - без задержек в отличие от чартеров. В связи с тем что заезжали и выезжали из отеля только мы вдвоем трансфер был практически индивидуальным - в микроавтобусе. В пути от аэропорта Пунта Кана около часа.

Отели для отдыха по всему миру выбираю очень тщательно по всем параметрам - и в этот раз не ошибся. Многие из отдыхающих с кем познакомились (из Штатов и Канады - русскоязычные эмигранты) бывали здесь по много раз, а одна пара уже 4-й раз!!! При этом осознанно, имея представление о многих отелях Доминиканы.

Сравнивая с отелями вблизи которые мы посетили в ходе отдыха - убедились что территория "нашего" отеля наиболее зеленая и живописная, обслуживание на уровне, питания по разнообразию и качеству на очень высоком уровне.

По времени практически питаться можно с 7 утра до часу ночи. Хочется отметить (в том числе перед руководством отеля) как лучшую официантку в Ресторане Таино по имени Николь (Nicole). Настоящий профессионал - легко и изящно выполняет работы намного больше чем любой другой держа в поле зрения и очень быстро и качественно обслуживая всех своих клиентов без лишних телодвижений и проволочек.

Номер в первый день поменяли без проблем с первого этажа на второй т.к. с начала попался номер с запахом сырости.

Пляж и море на наш вкус также наиболее удачное из всех что видели в соседних отелях и Пунта Кане. Много разных рыбок на искусственном рифе - даже крылатки и рыба -камень попадались, а в стороне напротив торговых палаток - много морских звезд.

Из товаров советую кофе, ром, напитки, сувениры покупать в торговом центе отеля - там цены очень хорошие, на кофе например меньше нигде не видел. Приобретение под запись -расчет на рецепции при выезде.

All media files - 124 Photos from hoteliers - 124 Videos - 0
  • View all
  • плюсы отеля - прекрасная зеленая ухоженная территория
  • отличный пляж и море
  • наличие достаточного количества мест
  • отличная организация
  • разнообразие и качество питания
  • неплохая анимация
  • хороший торговый центр
  • с привлекательными ценами на многие товары.
  • минусы отеля - полное отсутствие русскоговорящего персонала (хотя бы один появляющийся периодически на рецепции нужен)
  • отдельные номера с запахом сырости. хотел постричься - так мне предложили записаться "на послезавтра" - несерьезно организованы парикмахерские услуги.
Added: 13.11.2014 16:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 727 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Турист
17:22 30.01.15
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (77) Previous rate Next rate All author's reviews (117)
Юлиан
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 13.11.2014
  • Countries, cities: 26 / 51
  • Hotels: 86
  • Reviews: 118
  • Photos, videos: 11957
  • Comments: 182
  • Readership: 265 473