АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
805 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a couple in November 2014
01.11.14 - 09.11.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Translate

Выбрали данный отель для отдыха по принципу "уже были - все знаем, понравилось".

А когда узнали о бонусах отеля, обрадовались еще больше. VIP браслет, VIP паспорт, корзина фруктов, номер с видом на море при оплаченном стандарте.

1. Заселение: приехали в 14.00, заполнили карту гостя, получили браслеты, и нас сразу отправили на обед (ресторан до 14.30). Сразу после обеда выдали ключи от номера, карточки для полотенец, информацию по системе All, паспорта вернули сразу (это инфо для тех туристов, которым при выселении якобы не возвращают паспорта и требуют денег).

2. Размещение: номер самый обычный – шкаф, стол, кресла, кровать, зеркала, ТВ, холодильник, кондиционер, СУ, балкон. Все работало исправно. Уборка номера ежедневно, причем впервые в Египетском отеле убирали так чисто!!! (не просто перестилали постель и крутили лебедей, а именно наводили чистоту и порядок). За это отдельное !!! спасибо!!! Мухаммеду (представляется Максим, так русским проще запомнить). Ежедневно в номере 2 л бутилированной воды, также есть чайничек, кружки, ложки, кофе, чай, сахар.

3. Питание: выбор большой, все очень вкусно, никто не ограничивает в количестве (в некоторых отелях мясо - по кусочку в руки, сыр - по 2 кусочка в руки и т.д.), очередь только за омлетом утром и на вход в ресторан на ужин. Но и в этом случае ребята работают слаженно: сотрудники ресторана моментально очищают освободившийся столик, меняют салфетку, сервируют, подают знак, что все готово аниматорам, те в свою очередь провожают гостей к столику.

Рестораны А-Ля-Карт полупустые, их три. Запись каждое утро с 9.00, посетили Oriental и VIP - проблем не было.

4. Бары: кофе-машина в лобби (вполне приличный кофе), алкоголь с 10.00 и до 24.00, на пляже, у бассейна и на понтоне - до заката солнца. Бармэны работают очень быстро, очередей практически нет. Особенно запомнился мальчишка в лобби-баре, он так профессионально обслуживал гостей и все это со скоростью света, просто молодец! Еще хотелось бы поблагодарить Джозефа, он помогал коллегам в разных барах, видимо их супервизор, он всегда доброжелателен, отзывчив, хорошо говорит по-русски и делает замечательные коктейли!

5. Море и пляж: лагуна средней величины и глубины для подобных отелей в Хургаде, заход в море вычищен, деткам удобно и взрослым есть где поплавать. С разных сторон понтона лестницы и в строну лагуны, и в сторону моря, также можно нырять прямо с понтона, глубина приличная. Что касается кораллов и рыбок, то их здесь почти нет, это стандартная ситуация в Хургаде. Если вы хотите посмотреть подводный мир, то вам в Шарм или на морскую экскурсию. На пляже у Ромы это стоит 20 или 40$ в зависимости от выбранной программы, у Адама то же самое 15$, его магазин путевок находится слева, если выйти из отеля и пройти мимо входа в соседний Султан.

5- за сервис поставила за совсем старенькие пляжные полотенца, подубитые лежаки на пляже и за бармэна в баре на понтоне – уж очень он высокомерен и медлителен.

Постаралась описать все по существу без лишних эмоций, хотя их предостаточно. Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Added: 13.11.2014 18:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 092 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Наталья,подскажите , есть водные горки для детей?
подскажите,а бассейн подогревался?
Бассейны холодные
Водных горок нет, бассейны в это время в Египте не подогреваются. В море вода гораздо теплее.
Наталь, добрый день. подскажите, пжт, где можно купить сим-карту для сотового телефона рядом с отелем? и как звонить в Россию? и второй вопрос - куда можно прогуляться от отеля? ТЦ или просто парк есть? едем с подругой
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 363) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.03.2014
  • Countries, cities: 3 / 10
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 805