АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1255 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel
3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в этом отеле в конце октября.Всё думали,какой отзыв...

Translate

Отдыхали в этом отеле в конце октября.Всё думали,какой отзыв написать по прибытии:исключительно радужный и хвалебный или всё-таки быть объективными?Остановились на последнем.В общем и целом остались довольны.Отель очень красивый,просторный,впечатляющий,территория большая и многообразная:всякие садики,переходики,мостики,аллеи,беседки,множество водоёмов,даже есть грот с водопадом под центральной открытой террасой,много цветущих кустарников.По вечерам живая музыка..Единственный минус-темновато вечером(нет верхнего освещения). Территория пляжа тоже довольно большая,а море просто замечательное для тех,кто не любит глубины,а также для родителей с маленькими детьми-мелкое и везде песочек.Кормили довольно вкусно и разнообразно.Не территории два ресторана.Но порой не хватало чайных ложек;приходилось долго ждать,когда официант принесёт напитки,так как почему-то их нельзя было взять самостоятельно;иногда были плохо помытые бокалы.

Заказывая тур,указали стандартный номер,но даже за него нам пришлось побороться(а приехали мы ночью).Работник ресепшена пытался впарить нам шале с доплатой в 30$,уверяя,что оно лучше и больше,что абсолютно не соответствует действительности.А мы,дураки,ещё ему "Алёнку" подарили:(

Отель-5 звёзд,но,видимо,в Египте какая-то своя особенная звёздность:)Разницы с 4-кой нет вообще.Номер был чистый,просторный,уютный,всё работало.С уборщиком не очень повезло.Странно,но чем чаще мы давали чаевые,тем в прямой прогрессии уменьшалось качество обслуживания:бельё и полотенца не менялись ни разу,вода приносилась через раз,приходилась напоминать,полы не протирались,и вообще он был очень навязчив,заходил в номер,когда его просили не беспокоить,просил принести ему из бара бургеры,сетуя на то,что очень голоден,предлагал с ним сфотографироваться,вероятно считая это для нас экзотикой...короче достал.Все его усилия распространялись на чистоту пепельниц:)

Многие пишут,что отель ориентирован на итальянцев.Так оно и есть.В отличии от иных отелей персонал плохо говорит по-русски,да и,как нам показалось,более радушен именно с итальянцами.Например,чтобы взять нормальный кофе,нужно было просто убиться головой об стойку бара:),при каждом названии "Американо" всякий раз подавался новый напиток:))

Особое внимание и благодарность хочется выразить тамошним аниматорам.Ребята-вы СУПЕР!Весёлые,активные,очень доброжелательные.С утра на пляже и гимнастика,и аква-аэробика,и волейбол,и танец живота;вечером-разные шоу;а ночью ещё и дискотеки проводят.Считаем,что отель просто молиться должен на этих ребят,так как пятизвёздность именно они вытягивают.

Да,ещё в первые два дня приезда предлагается бесплатная обзорная экскурсия по Шарму,конечно с добровольно-принудительным шопингом.Но нам понравилось.Посещали мечеть,коптский православный храм-очень красиво и интересно.

Вообщем,если не заморачиваться на мелочах,от отдыха в этом отеле можно получить море удовольствия!

P.S. Дорогая Наташа(аниматор),с нетерпением ждём от тебя фотку с "олимпийских игр"))Мы были в отеле в период с 18 по 27 октября.Мы-это Ирина,Влад и наш сын-подросток Лёнич.Мы с тобой ещё в баре насчёт паспорта разговаривали,вспомни..Удачи,здоровья и всяческих благ всем!

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отличная анимация
  • хорошее питание
  • удобная территория пляжа.
  • плохо убирался номер
  • в ресторане грязная посуда.
Added: 16.11.2014 18:04
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 190 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (373) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Владислав
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.11.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 255