АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдыхали семьей в этом отеле под конец сентября. Отель...

Translate

отдыхали семьей в этом отеле под конец сентября. Отель понравился, очень зелено, приятный вид насаждений (чего нет в других регионах), персонал трудятся день и ночь как китайцы, исполнительны и приветливы. Анимация каждый день на разных площадках и на любой вкус. То, что "все включено" конечно оставляет много вопросов к Пегасу, нужно разъяснять люям что включено а что нет, рекламный ход, как всегда не честный! Ну особо не страдали от того что не могли взять дорогие напитки, в отличии от наших НЕКУЛЬТУРНЫХ и ХАМОВАТЫХ соотечественников. ПОЗОР испытали за поведение наших некоторых туристов. Считаю недопустимым мерзкое поведение на территории чужой страны, куда приехали в гости... Турки молодцы что могут терпеть хамское отношение к себе, нашим ДЕГЕНЕРАТАМ стоит задуматься об этом.

Вообщем, как понимаете отдых нам понравился, за исключением , что наши его и портят нам!

Шведский стол полный, но по традиционной турецкой кухне... выбирать вам. Пегас работает хорошо, но не отлично, надо работать на повышение качества услуг!

А в целом, отдохнете хорошо, не обращая внимания на мелкие все недочеты (это придирчивость и не более, поверьте) и уедете с приятными воспоминаниями!

Added: 22.10.2008 20:09
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 184 characters in the review
All reviews of the hotel (285) Previous rate Next rate
artem
Unverified Account
Турист