The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Два дня в Париже
В данном отеле мы с сестрой только переночевали. Отель забронировали на Booking.com практически наобум. Как оказалось, не зря - отель довольно не плохой. Намного превосходит наш трех-звездочный отель в Чехии (Prokop 3*). Вообще вся цепочка Ibisов очень душевная. Хоть в основном и 2*, но все очень прилично! В номере у нас ловился WiFi. Мебель достаточно новая. В принципе все как на картинке.
За ночь с сестрой мы заплатили всего 42 евро, а это довольно бюджетно для Праижа, с учетом того что отель находится в центре Парижа. Завтрак был включен. Завтрак-свежевыжатый сок, круасаны, кофе, конфеты на сколько я помню. Когда сразу после поездки хотела оставить отзыв, отель отсутствовал на сайте TopHotels. По прошествии года многое стерлось в памяти. Очень порадовало расположение отеля- рядом с Монтмартом, Мулен Руж. Правда станция метро была довольно далеко от отеля.
Рядом с отелем располагается блошиный рынок, поэтому если кого-то интересуют антикварные французские вещички-вам сюда! Мы с сестрой обзавелись за 5 евро коллекцией старинных монет. Как потом выяснилось, что одна монетка стоит в интернете 2000 рублей (XVIII век).
В общем отелю могу смело поставить 5*.