АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
367 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in November 2014
17.11.14 - 27.11.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доброго времени суток!хотелось бы поделиться впечатлениями...

Translate

Доброго времени суток!хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле Grand, SharmElSheikh

Отдыхали с мужем с 17.11.по 27.11.2014, в Египте впервые, до этого были только в Турции.Влюбились в Египет и красное море с первого взгляда:)

1.Размещение:

Отель расположен недалеко от аэропорта,примерно 15-20 мин. ехать на автобусе.В отель прибыли к ужину, расселили быстро, в течении 15 мин. Очень и ооочень довольны размещением, нам попался в 26 корпусе просторный номер, с хорошей мебелью, ТВ, конд-ер, холодильник, фен, пляжные полотенца и т.д. Каждый день убирают, делали фигурки из полотенец! Как-то раз обезьянку такую смешную слепили и на вешалку повесили!)))

Территория отеля шикарная, большая, ухоженная! С 1 взгляда впечатляет размерами и зеленью. Бассйены правда холодные! Но и погода уже холодает. Ветра сильные ыбли в посление дни. Даже в море не купались.

2. Питание:

Кушать можно круглосуточно. Еда очень разнообразная и на любой вкус.

Завтрак: блинчики, яичника, сыр, колбаса,мюсли, йогурт, каши, хлопья, фрукты, различная выпечка и т.д.

Обед: Мясо, рыба, крабы, овощи и свежие и запеченные,рис, макараны,картофель и т.д.

Ужин всегда тематический, либо "интернациональная ночь", либо "итальянская", либо русская ночь"

всегда что-то новенькое, шашлык, люля,шаурма и т.д.

В общем, еда пальчики оближешь!! Посетили африканскую ночь и остались довольны. Записываться надо у ребят сидящие на ресепшене!

Море:

Отличный пляж с множеством лежаков, всегда можно найти свободный.Вход в море с двух пантонов, море просто сказка: нереально красивое,теплое с большим количеством рыбок и кораллы...!Словами не описать красоту красного моря, безумно красивое! Но плавать надо акуратно! Я покарапалась об кораллы сильно..

АНИМАЦИЯ:

Слов нет,одни эмоции!!Ребята большие молодцы,с ними не соскучишься, каждый вечер почти выезжалт вместе в клубы. Больше всего понравилось в Литл Будда и Хард Роке! Кстати отель находится почти у наамы бэй и там полно магазинчиков и хороших кафе!

Всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!!

Added: 28.11.2014 14:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 059 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

скажите какие корпуса самые тихие?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 703) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Владимир Мельников
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.11.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 367