АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1172 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Kata Happy House (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a Family with children in November 2014
13.11.14 - 24.11.14
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Отель-Хуже некуда!!!!!!!!

Translate

Отдыхали с 3-х летним ребенком.

1. Размещение. ДЕПОЗИТ ЗА НОМЕР 100 ДОЛЛАРОВ!!! Рассчитывайте на это, т.к. эти деньги вернуться к вам, только при отъезде. Взяли номер делюкс, на 2 этаже, правда он ооочень уж маленький: кровать, шкаф и тумба с телевизором, внизу маленький холодильник. Стола нет. Даже раскрыть чемодан полностью в комнате проблемно! В номере повсюду муравьи(мелкие, рыжые). У родителей в соседнем номере поймали огромного таракана!!!

В отеле есть бесплатный wi-fi, но за 11 дней пребывания, он не ловил в общем 3 дня.(подключение есть, страницы не грузятся).

2. Питание. Завтраки с 6:30 до 10:30. Если хочешь поесть чего-нибудь горячего (если сможешь съесть, т.к. вся еда очень острая) нужно прийти в 6:30. Мы завтракали в 7:30, т.к. раньше ребенка не могли разбудить.

В 7:30 контейнеры уже с холодными овощами или макаронами, или....просто пустые! Персонал подойдет, поднимет крышку, убедиться, что контейнер пуст и идет дальше. Можно приготовить себе омлет или яичницу, если выстоишь в очереди за сковородой, так же можно приготовить тосты, так же после ожидания в очереди.

Ребенку на завтрак - йогурт, омлет или булка с джемом. Причем нужно дождаться, чтоб йогурт или джем приложили при тебе, т.к. здесь все стоит в открытых тарах и над столом клубятся тучи мелких мух.

Полы в месте приема пищи(не рискну назвать это рестораном) не моют, а т.к. на пол попадают кусочки еду - набегает огромное количество муравьев, и сесть за стол просто нельзя.

3. Трансфер на пляж в 10-00, но мы его не видели, т.к. уходили на море раньше.

4. ДОРОГА НА ПЛЯЖ. ДОРОГА К МОРЮ 30 МИНУТ, причем дорога вдоль ОЖИВЛЕННОЙ ТРАССЫ, ТРОТУАРОВ НЕТ!! Мы брали ребенка, сумку со всеми игрушками, водой, едой для ребенка, циновку, полотенца и топали 30 минут по жаре. Обратно ездили на тук-туке, но цена на него стандартная 200 бат до отеля.

5. ПЛЯЖ КАТА. Грязный городской пляж, нет ни лежаков, ни зонтиков. В общем нужно было найти место под пальмами, чтоб не обгореть. НО!!! Под пальмами мы видели пробегающею крысу, а с пальмы на отдыхающую упала змея, и быстро уползла опять на пальму. Кроме того над тобой постоянно трясут всякими тряпками местные "предприниматели". И бродит много собак.

6. Еда для ребенка - ближайший продуктовый магазин в 20 минутах ходьбы, покупали там йогурты, слойки. Или покупали бургеры или суп куриный с лапшой, но опять таки до ресторана нужно было идти минут 30..

Страна грязная, больше туда не хочется... Хотя, если бы отель не был таким паршивым, то и отношение к стране могло бы быть немного лучше.

  • плюс один - они выдают пляжный полотенца
  • минусов предостаточно
  • грязный
Added: 01.12.2014 08:05
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 546 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (39) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Диана
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 186