АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
121 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in November 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хочу поделиться впечатлениями

Translate

Выбор на этот отель пал не спроста: его очень рекомендовал мой турагент. После хороших отзывов было принято решение поехать именно сюда.

После прибытия в аэропорт Шарм-Эль-Шейха встретили вежлвые сотркдники "Anex Tours". Они оперативно собрали всех туристов и развезли в их гостинницы.

После прибытия в отель нас встретили вежливые сотрудники ресепшена. Заселения долго не ожидали. Но состояние номера оставляло желать лучшему: треснутая плитка, "уставшие краны", желтая ванна немного ухудшили первое впечатление.

После был прекрасный обед и ужин. Официанты и повара очень вежливые. Оно сопровождалось на протяжении всей поездки. Хороший ресторан A-la Carte - Фатима. А вот итальянский такой себе. Это связано не со вкусом блюд, а с отношением к клиенту. Уборщики номеров очень старательные. Все было вычищено, и на кроватях после уборки появлялись лебеди и пр.

Что касается территории отеля, то она очень ухоженная. Видно, как каждый день сотрудники стараются сделать ее еще лучше.

Что касается пляжа, то и там все красиво и аккуратно. Топчанов хватает. Сотрудники помогают донести топчан и поставить, как удобно.

Анимация всегда на высшем уровне. Любаня, Лада, Таня стараются каждый день разрядить и разнообразить досуг отдыхающего. Утром зарядка, аэробика, постояные танцы. Вечером - занимательные шоу в афитеатре. Это колосальный труд. Спасибо ВАМ!

Рекомендую этот отель.

Added: 10.12.2014 00:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 412 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 523) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина Петрова
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.12.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 121