АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2942 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in November 2014
24.11.14 - 02.12.14
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

1. заселяли долго, на стойке ресепшн постоянно просили...

Translate

1. заселяли долго, на стойке ресепшн постоянно просили подождать- только чего не понятно, т.к . туристов приехало мало..

Номер дали большой с видом на бассейн. пол в номере холодный, а тапочек нет... В душевой вода бежит то горячяя то холодная.

Долго ждали когда нам починят сейф.

2. персонал отдельная большая тема...

хотелось бы отметить бармена у бассейна, все коктели делал как для себя.Так же хотелось отметить бармена на дискотеке, очень вежливый и внимательный. А остольные вводят в шок. они сами решают когда все бесплатно а когда платно.. особенно в баре на терассе , после 9 часов каким то образом все коктели становились платными(ведь ол ин клюзив)

3.питание однообразное... все мясо или печень подают вместе с кинзой, видимо чтоб не заметели что мясо не первой свежести.. конечно же хочется отметить что в этом отеле дают на посещение ресторана аля карт-все рестораны) первый в который мы ходили- итальянский. салат был подобие цезарь- лисья салата 4 сухарика, 2 кусочка курицы и 4 кусочка помидара. суп . и тут до нас дошло.. все овощи которые готовили на обед они были залиты водой и поданы в качестве супа министроне. все так жэ печально в русском ресторане... Зато очень вкусно можно покушать только в ливанском и китайском ресторане.

Люди, имейте в виду что отель еще полностью не достроен ! и пирса как на картинках нет вообще! есть у соседнего отеля но туда пускают за 5 $.

Added: 16.12.2014 11:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 404 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

как посетить ресторан аля-карт? Кому и что предъявить надо?
Useful review
16:59 03.01.15
Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам за отзыв на сайте топхотельс.
Доводим до Вашего сведения следущее:
1. В каждом отеле, во всем мире, есть установленное время заселения и выселения из номеров. Время заселения в Нубии Резорт это 14:00, а выселения в 12:00. Данная информация озвучена на всех официальных сайтах отеля, в том числе на сайте топхотельс.
2. При заселении Вам выдают распечатку системы все включено, где указано что в нее входит. Система все включено утверждается руководством отеля и только они могут решать, что платно, а что нет.
3. Касаемо рецептуры приготовления салата "Цезарь"согласно Википедии он состоит из: листьев салата, сухариков, курицы, сыра и специальной заправки, что и было вам подано. Что касается рецептуры приготовления мясных блюд и блюд из печени она меняется ежедневно и кинза присутствует не во всех блюдах.
4. Все работы связанные с сейфом проводятся строго в присутствии гостей и только в определенное время. Для этого Вы оставляете заявку на ресепшен и Вам озвучивают время в которое к Вам подойдут. Обычно это с 15-16 или с 20:30 до 21:30.
4. Отель не рекламирует ни на одном из своих официальных сайтов наличие пирса и соответственно Вы не увидите его на официальных фотографиях.
С уважением Нубия Резорт
Useful review
в ваш отель никогда и не закакие деньги больше не поедем!!!!!!
значит так:
1. я прекрасно знаю как происходит заселение и в какое время..
2. распечатку нам выдали, только я писала про барменов!(читайте внимательнее! проблема в барменах!!!!!!)
3. значит вам абсолютно все равно в каком виде подается вашим гостям блюда в ресторане, если в интернете не указано как именно это должно выглядить, вы бы могли просто положить один помидор один лист салата и буханку черствого хлеба... как я понимаю это для вас не проблема.
в конечном я понимаю, что вам все равно на критичный отзыв, вы его даже ладом не прочитали , и не поняли саму суть моих претензий.
а получив ваш ответ видно то что вы не умеете правильно реагировать на критику, и вам все равно как и что у вас работает, лишь бы рейтинг был высокий...
Очень жаль всех туристов кто со мной соледарен, и остался с наплевательскими ответами на их претензии
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (721) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Izhevsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.12.2014
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 942