АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4026 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in December 2014
01.12.14 - 22.12.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были семьей в этом отеле с 13 по 20 декабря 2014г. Отель...

Translate

Были семьей в этом отеле с 13 по 20 декабря 2014г. Отель понравился, большего от Египта и не ждали. Территория очень красивая. 4 бассейна, 1 из которых подогреваемый, где и находятся почти все отдыхающие в этот период года. Водные горки работают с 10 до 12 советую посетить, хоть вода и прохладная, но после 2 раза уже не заметно. В море около отеля мелко и вода прохладная, но прозрачная, так что можно заходить и без тапок. Но минусы моря это уже особенности этого времени года, всё таки у них зима. Анимация как мне показалось не очень, но и не сказал бы что плохая. В 1ой половине дня зарядка, аквааэробика, водное поло, дартс. Музыка не плохая играет возле бассейна постоянно. С12 работает барбекю бар, где можно перекусить картошкой фри, котлетками, овощами и пицей, из напитков разбавленный сок, но лучше чем в общем ресторане. С 13 работает основной ресторан, где открывается очень красивый вид на отель, если сесть у окна PANORAMA RESTOURAN. После обеда также программы водное поло, дарст, волейбол. Бассейн работает до 17:00. С 17:00 работает ресторан на веранде, где можно поесть свежеиспечённые вафли с шоколадном, булочки с творожным сыром и овощи. Из напитков алкоголь, газировки, кофе, чай, какао из аппарата. На веранде играет очень приятная спокойная музыка, где под вафли можно обдумать вообще обдумать жизнь)).

С 18:30 работает общий ресторан. Также все отдыхающие в будние дни возле ресепшена у девушки могут записаться в 4 ресторана: итальянский, китайский, ливанский, русский. Мне больше понравился китайский, все остальные на мой взгляд ни о чем.

В отеле работает мини клуб, куда мы постоянно отдавали ребенка с 9 до 13 и с 15 до 18. В 20:00 детская дискотека. Для детей очень хорошая программа. Занимаются с ними 2 девушки от Coral.

В 21:00 шоу программа, сходить можно. Не всегда интересно, но были и такие где просто усидеть от смеха не могли, особенно на конкурсе мисс отель, там жена участвовала. Всем девушкам кстати советую.

В 22 вроде дискотека начинается до 3:00. У нас народу не много ходило, только в последние дни больше стало.

В общем хороший отель и если вы собрались в Хургаду, то там можно остановиться, особенно если с семьей и детьми

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • детская анимация
  • еда
  • подогреваемый бассейн
  • неплохая музыка
  • вежливость персонала
Added: 22.12.2014 09:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 182 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, wi-fi есть хотя у ресепшена или совсем нигде нет?
11:37 03.01.15
Уважаемый Владислав
Спасибо Вам за отзыв на сайте топхотельс.
Мы рады, что Вам понравился отдых с нами и мы надеемся, что Вы окажите нам честь и посетите Нубию снова.
С уважением
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (721) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Владислав
Russia
Noginsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.12.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 4 026