АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1456 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Nanu Resorts (отель был переименован 01.09.24)
Vacation as a couple in December 2014
01.12.14 - 27.12.14
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Надеемся вернуться.

Translate

Отдыхали в Nanu c 07 по 17 декабря.Все понравилось.Летели Трансаэро с БиблиоГлобусом,перелет прошел без нареканий.В отеле были примерно часов в девять(примечательно-багаж из автобуса пришлось вытаскивать самим).Отдали паспорта и ваучеры на ресепшен(нас попросили подождать час-полтора),поставили багаж в комнатку,переоделись в тулете и пошли на пляж.Куда идти уже знали-благодоря отзывам.По дороге поменяли немного американской валюты.Пляж произвел по началу двойственное впечатление-с одной стороны белый хрустящий песок, широкая береговая линия, не много народу, с другой стороны кафешки(шейки) рядом с которыми какие-то старые лежаки и потертые зонтики.В один зашли, немного посидели-кофе попили, затем прогулялись по пляжу и как-то впечатление стало менятся в лучшую сторону-пляж конечно впечатлил-широкий, чистый, очень плотный песок.Затем вернулись в отель-время было чуть больше двенадцать, нам сразу дали карточку от 207 номера.Номер находился на первом этаже двухэтажного бунгало, расположенного не далеко от ресторана.Менять не стали-нас устроило то, что веранда выходила в небольшой сад, т.е. мимо нас вообще никто не ходил.Сам номер вполне нормальный, как и во всех 3*и 4*отелях.Не очень старая мебель, ЖК-телевизор(включали пару раз-русских каналов не нашли), мини-бар(пустой), сейф,оконный кондиционер, вентилятор,чайник,набор чай-кофе,один литр воды ежедневно.Ванная-душ за шторкой,из принадлежностей только мыло и гель для душа.На веранде не оказалось столика, но мы вытащили его из комнаты.Уборка ежедневная на четверочку, вертели лебедей,на чай оставляли по пятьдесят рупий.Завтраки приличные, только не было привычных сосисок и сыра.По вторникам приезжает ювелирка.Сам отель чистый, ухоженный,хороший бассейн.Экскурсию в Хампи покупали в Колве, в Мечте.Водопады,слоны,обезьяны, специи у местных таксистов.Ужинали в основном у Розы-наверное лучший шейк.Еще хотел отметить шейк "Little Palm"-бесплатные лежаки только в том случае, если у них ужинаешь ежедневно с ценником 2000-3000 рупий(заказаного сока и пива днем им не хватает),мы у них ужинали раза три,но нас все равно выгнали хамским образом в последний день-мы особо не расстроились, перешли в соседний шейк"Sea princes",кстати очень не плохой.Вообщем отель хороший, тянет на 4*.Всем приятного отдыха, если есть вопросы-пишите-отвечу.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • Food for children
3.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 27.12.2014 12:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 324 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Эххх мы там отдыхали с 11 дек по 21 дек как я скучаю по нашему с вами отелю!!! У нас был 201 номер))
Да,мы тоже скучаем.может вернемся в конце апреля...
Добрый день! Собираемся в этот отель с 21 января 2015. Скажите, сколько примерно обойдется питание в кафешках за сутки? Мы едем вдвоем. Также интересуют экскурсии в дельфинарий и со слонами. Если посещали , то сколько это стоит? И еще... нужно ли при заселении в документы класть доллары, как в Турции, чтобы получить хороший номер? Или там номера все одинаковые? Заранее спасибо! Светлана.
Здравствуйте,Светлана.В кафешках мы только ужинали-у Розы примерная стоимость была 800-1000 рупий с морепродуктами на двоих,но без спиртного(мы ром с собой приносили).В дельфинарий не ездили,а экскурсию-водопады,слоны,сад специй покупали у таксиста за 72 USD за двоих.В документы деньги мы не клали-номера все одинаковые,отличаются только этажом:1й этаж- все STANDARD,2й этаж-все EXECUTIVE,нас устроил STANDARD,вид с террасы был в сад-мимо никто не шлялся.Так же отдельно за забором находились виллы(они по моему стоили на 9000 рублей дороже) если и менять номер,то лучше на них,у друзей была вилла-впечатлила.Удачного отпуска.
Доброго времени суток Андрей!Собираемся в Nanu с 20 января,скажите пожалуйста,как там с общением (допустим в шейкай) на русском или на английском, и вообще в отеле понимают по нашем?И еще,тут в некоторых отзывах пишут,что надо брать с собой фонарик,чтобы ходить вечером,так ли это?.И можно ли вечером после заката там куда нибудь прогуляться?Допустим в соседний поселок лучше ходить днем или можно вечером?Насколько это безопасно?Заранее благодарна Вам!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (230) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Андрей Замолодчиков
Russia
Moscow
Надежный аккаунт
Турист
Sign up: 04.10.2011
  • Countries, cities: 8 / 10
  • Hotels: 11
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 183
  • Comments: 0
  • Readership: 11 482