АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
396 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in December 2014
01.12.14 - 28.12.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

доброго времени суток! в Хургаду мы приехали впервые...

Translate

доброго времени суток!

в Хургаду мы приехали впервые и остались очень довольны. во многом это связано именно с выбором данного отеля. большая территория, красивый ландшафт, чудесный пляж и ,самое главное, хорошее настроение. все, начиная с обслуживающего персонала и заканчивая аниматорами выполняют свою работу очень качественно. в номерах уборка проходила каждый день, по приходу мы постоянно видели какие-нибудь новые украшения кроватей. все сотрудники очень вежливые и приветливые. Питание было очень хорошее. Большое разнообразие блюд+ возможность сходить бесплатно в другие рестораны, все это оставило хорошее впечатление от питания.

Большая территория, 3 бассейна. несколько закусочных, где в течение дня можно перекусить. и конечно же бары с неплохим выбором алкоголя. Отдельно хотелось бы сказать про развлекательную часть. С самого утра и до вечера на территории отеля постоянно проходят различные спортивные и развлекательные мероприятия, танцы и тд...Меня, как думаю и большинство "посетителей" данного отеля, это очень порадовало. Много хороших знакомств тоже будут яркими воспоминаниями об отдыхе. Хотелось бы отдельно отметить аниматоров: Анастасию, Елену ,Яну , Сергея, Дениса и Петру. всегда находились в центре внимания.

Пожалуй, единственным минусом была погода. Холодное море и сильный ветер большую часть отдыха. но это связано с временем отдыха. считаю что за свои деньги- это лучший вариант отдыха со своей семьей, второй половинкой и даже одному.

Added: 28.12.2014 18:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 484 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
какой оператор был?
15:02 23.01.15
Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и красивую территорию отеля, комфортабельный пляж, вежливый и приветливый персонал, хорошее и разнообразное питание, работу анимационной команды.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности (Постоянного членства), которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С уважением,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 474) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр Ан
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.12.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 396