АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
2332 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a C маленькими детьми in November 2012
27.11.12 - 11.12.12
- Воздержалась
4.5
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для непритязательных туристов

Translate

Отдыхали в этом отеле с сестрой и ее маленькой (2 года) дочкой. Выбор пал на этот отель только из-за близости к морю, чтобы не ходить далеко с ребенком и потому что пляж Джомтьен считается самым чистым в Паттае.

Если вы хотите номер с балконом, то стандарт не для вас - они все без балкона. Обычный номер, все чистенько, аккуратненько, но мебель конечно старая, штукатурка на стенах в несколько слоев,это заметно. Но в номере мы только спали, поэтому это было неважно.

Завтраки специфические, мы ели вафли и овощи с фруктами - наедались.

Сейф на ресепшене,один ключ у нас, второй у них, открывается только 2-мя ключами одновременно. На ресепшене дают свой ключ, заходишь в комнатку один, не возникало никогда проблем.

Отель расположен удачно: через дорогу массажный салон (ходили постоянно к одним и тем же мастерам, приветливые, в конце отдыха подарили связанные шарфики, было очень приятно:) ), кафешек рядом много, еда на любой вкус. Бассейн небольшой.Особо там никто и не плавал, зачем если море прямо под носом) Пляж убирают постоянно, чистенько, но море конечно грязненькое, но намного лучше, чем в центре Паттаи.

До тук-туков прогуляться даже с маленьким ребенком было не в напряг, идешь по оживленной улице от отеля Паттая Парк (с высокой башней), там же и еда и магазинчики и фрукты можно купить. До центра ехать недалеко, минут 10-15.

Ездили купаться на остров Ко Лан, доехали до конечной остановки с тук-туками и дальше спускались до Волкинг Стрит, нас поймал мужичек и предложил за 150 бат (туда-обратно) съездить на остров, несколько не пожалели, нас тут же посадили на тук-тук, довезли прямо до парома. Там всем приклеивают наклеечки разных цветов, в зависимости от пляжа, по прибытию говорят какие цвета выходят. На острове море прозрачное, чистое, песочек белый. Потом ездили плавать только туда.

Поесть около отеля стоит намного дешевле, чем в центре - это и понятно. В любом случае цены очень радуют.

Ездили на ночной рынок выходного дня, одежда в основном детская или на худеньких, но выбрать можно хорошую (с ровненькими закрытыми швами), торгуются, можно смело скидывать половину.

Отдыхом остались довольны как и отелем. Мы ехали отдохнуть и понаслаждаться солнцем, массажами, фруктами. Если ехать молодежной компанией, то лучше выбирать отели в центре Паттаи и ездить постоянно на острова

Added: 12.01.2015 17:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 322 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

А скажите при заселении в отель нужен депозит?
Нет, не нужен
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (339) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
sovenok
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.01.2015
  • Countries, cities: 10 / 11
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 9 967