АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
404 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in September 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых!

Translate

Доброго всем дня! Мы вернулись из отеля 11 сентября 2011 года, отдыхать ездили в три семьи, у всех маленькие дети от 2-х до 4-х лет. С заселением проблем абсолютно ни каких не было, вы не поверите но Россию все таки в Турции тоже уважают и относятся очень доброжелательно!

Номера у нас были с видом на море, жили мы 3-ем этаже, номера простые, но аккуратные, ничего помпезного и лишнего, все что необходимо для семьи из трех человек, каждый день номера убирали, мини бар пополняли тоже регулярно каждый день (бесплатно), обслуживание достаточно хорошее.

Кухня просто отличная, те кто говорит что в Турции есть нечего, просто врут, там столы ломятся от мяса, рыбы и разных блюд, включая всегда свежие овощи и фрукты, также с питанием для детей у них тоже полный порядок, вообще в целом говоря о питании вы можете есть в этом отеле просто круглые сутки. Руководство отеля постоянно устраивать тематические ужины, что тоже само по себе очень интересно.

Анимация тоже очень хорошая. Девчонки из Молдовы рулят, а особенно огромное спасибо детскому аниматору Сильвии, у нас сын до сих пор арам-зам-зам танцует и нас заставляет. Хотелось бы сказать спасибо и аниматору Владимиру из Украины, так смешно как на мисс TURKIZ не было ни на одном конкурсе.

С барами тоже проблем ни каких, если ультра все включено, то действительно ультра все включено.

В общем не бойтесь отдыхать в этом отеле и вы ни о чем думаю не пожалеете! Удачного отдыха!!!

Added: 13.01.2015 09:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 438 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (252) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Irina
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.01.2015
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 323