АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1699 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in December 2014
09.12.14 - 20.12.14
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Солидарен с Юлией из Самары. Добавлю:Отель состоит...

Translate

Солидарен с Юлией из Самары.

Добавлю:

Отель состоит из двух частей, разделённых дорОгой, идущей вдоль побережья. Иностранцев, как я понял, заселяют в нижнюю часть, рядом с морем. У дороги стоит одноэтажное здание рецепшен, далее лестница вниз. На нижней территории отеля есть бассейн, ресторан со столиками под навесом, один трёхэтажный корпус на 12 номеров и один одноэтажный на 4 номера.

Во время моего пребывания в отеле отдыхали русские семьи, в основном с Восточной Сибири, некоторые - с детьми 4-6-8 лет.

Бассейн в отеле наичистейший: каждый день по нескольку часов вылизывают водным пылесосом.

Номера огромные - комната ок.35-40м2, санузел (душевая кабинка, джакузи, сауна) - ок.25м2, есть кондиционер, холодильник, плоский телевизор с кучей каналов.

На территории отеля проживают несколько незлых вьетнамских собак.

Пляж почти чистый, пустой. В проекции отеля пляж периодически чистится отельным персоналом. По выходным на пляже можно заметить одну-две вьетнамских семьи.

Море наиболее спокойное в 6-7 утра. Купаться безопасно в правой от выхода из отеля на пляж его части.

Слева, как говорят местные, утягивает волнами в море.

На рецепшн можно взять бесплатно напрокат велосипед (3шт.)

От отеля до Фантьета идёт муниципальный автобус №6 до универмага Кооп-март. Проезд стоит 13 тыс донгов (1доллар=21тыс.донгов). Автобус ходит 1 раз в час. Обратно последний автобус от Кооп-марта отходит в период с 17 до 18 часов (точное время не помню).

В другую сторону от отеля находится деревня КеГа, до неё 7км. Ходит туда так же автобус №6. Можно в КеГу сгонять на велике, но есть участки дороги с подъёмами. В КеГа есть маяк, очень спокойная бухта, где можно комфортно поплавать и неблагоустроенный пляж. Место хорошее, но можно сгореть - зонтиков нет. В КеГа можно разжиться фруктами.

В отеле завтраки скудновате, но съедобные.

В кафешке рядом с отелем средний чек на ужин на одного - 100-150 тыс. донгов (мясо/рыба, салат, сок). Экзотику в кафе (типа улиток) брать не рекомендую: может быть отравление, что со мной и произошло. Мсяо крокодила, рыбу кушать можно.

Разговаривал с сотрудниками на рецепшен отдельными словами на ломаном английском языке + блокнотик (рисунки). Друг друга понимали.

В декабре у них сезон дождей: в основном облачность, иногда кратковременный дождь, не жарко, очень комфортно. Загар через облака тоже ложиться.

Из минусов. Однажды на крыше потёк нагревательный бачок: пропала горячая вода+постоянный шум от воды, стекающей по крыше на землю. Вода текла два дня (и ночью тоже), из персонала никто не удосужился обратить на неисправность внимания, пока я не обратился на рецепшен. Воду отключили, до отъезда неисправность не устранили. И, конечно, долгая дорога от аэропорта.

Из плюсов: почти чистый безлюдный пляж, ухоженная территория, безмятежность и релакс.

All media files - 59 Photos from hoteliers - 59 Videos - 0
  • View all
  • просторные номера
  • чистый пляж
  • чистый бассейн
  • ухоженная территория
  • далеко от аэропорта
  • малоразнообразный завтрак
Added: 20.01.2015 22:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 808 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Mahilyow Agent
13:08 22.08.15
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Максим Бараев
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.01.2015
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 59
  • Comments: 0
  • Readership: 1 730