АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
740 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Vacation as a couple in November 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доминикана - медовый месяц в раю)))

Translate

Отдыхали с мужем в этом отели с 5 по 20 ноября 2014. Отель выбирали по отзывам и не разочаровались. Летели Трансавиа, ну про них уже много написано... Кормили сносно, туда полет прошел достаточно легко, хотя летели днем. Обратно самолет был очень старый и его все время тресло. В отель приехали последними завезя еще туристов в 4 отеля.Заселили нас очень быстро минут за 10,время было по местному около 9 вечера. Я заранее писала в отель и получили в итоге тот номер который хотели 5 корпус 3 этаж с боковым видом на океан. Сьют просторный,чистый, дырок на постельном белье,халатах и полотенцах замечено не было, конечно умывальник в комнате и "полудвери" в душ и туалет очень на любителя. Территория отеля огромная, красивая и ухоженная.По территории с 6:30 до 23:00 ходит паровозик. Персонал понимает по русски. Еда очень вкусная и разнообразная, кто говорит что "голодали" там не верьте тк это наглая ложь!!! Я сама достаточно прихотливая в еде но кухня отеля мне очень понравилась.Отдельно хотелось бы отметить представление в театре, шоу восхитительные, каждое уникальное в своем роде, посетить их надо обязательно.Устроили церемонию на пляже Амор, очень запоминающие) На экскурсию ездили только на о.Саону тк в этот раз хотели ленивого отдыха. Экскурсию брали премиум с лоббистами, народа на острове очень много, но море очень красивое , это обязательная экскурсия такую красоту пропустить нельзя.В общем Доминикана это рай и если вы отправитесь в этот чудесный отель то не пожалеете.Отдельно хотелось бы рассказать про бонус для молодоженов. После обращения на рум сервис в номер принесли 2 футболки правда они были огромные но их без проблем поменяли, завтрак в номер принесли как заказали на следующее утро после церемонии и после моего напоминания принесли бутылочку рома.Только наверно если бы я собралась в следующий раз лететь в доминиканку то взяла бы не де люкс , а бич тк в делюксе очень много детей и из за этого достаточно шумно и кстати гостям Бича можно пользоваться всеми барами и ресторанами Де люкса, а гостям де люкса нельзя. Если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
Added: 28.01.2015 11:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 118 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
15:54 04.02.15
Уважаемый посетитель,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве своего отдыха, я рад, что мы оправдали Ваши ожидания от обслуживания и высоко оценили красоту нашего Карибского моря.

Мы благодарны за Ваши комментарии по поводу нашего отеля, услуг и объектов, что позволяет нам предлагать качественный сервис, очень ценим Ваше сотрудничество.

Надеюсь увидеть Вас снова, когда решите вернуться в Доминиканскую Республику в наш замечательный отель.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (680) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Mariya
Russia
Saratov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.07.2014
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 80
  • Comments: 0
  • Readership: 10 661