АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2590 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Maikhao Dream Resort & Spa Natai (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a C маленькими детьми in January 2015
16.01.15 - 25.01.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отель

Translate

Время посещения отеля с 16.01.15 по 25.01.15. Компания из 2-х семей с детьми 4-х лет.

Размещение приятно удивило - вместо номера с терассой дали номер дуплекс - двухэтажный каждой семье. К тому же в номере ждала корзина с фруктами. Может это заслуга туроператора? Номер достойный, все что нужно есть, интернет и т.д. Мини-бар платный, но вода, чай,кофе, ежедневное печенье, иногда фрукты - бесплатно.

Питание (у нас было все включено) - довольно разнообразное и главное качественное. Ни разу не заболел живот ни у взрослых, ни у детей. Выбор для всех также имелся. Напитки также нормальные.

Море выше всяких похвал. Отливы не мешают вообще. Приятные волны создают новизну ощущений. Дно ровное и безопасное. Просто рай для детей и взрослых, которые просто хотят поплавать без маски (рыб в воде нет, к сожалению).

Вообще прибывая в отеле, сложилось впечатление, что людей (туристов) очень мало. Кругом тишина, уединенность, спокойствие. Были шоу- программы во пн., ср., пт.,

Отель предоставляет бесплатный шатл в супермаркет каждый день (по предварительной записи).

Очень советую этот отель. была в разных странах ( в Тае второй раз) - в основном в 5-ках. Конечно придраться можно, если захотеть, но данный отель мне позволил хорошо отдохнуть благодаря ненавязчивому сервису, качественному питанию, прекрасному морю, размеренности и тишине

  • море
  • качественное питание
  • тишина и уединенность
  • нет вообще
Added: 30.01.2015 20:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 344 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте подскажите что из себя представляет все включено в этом отеле?завтрак,обед и ужин шведский стол?мини бар в номере платно?
Все включено - это шведский стол 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) плюс напитки (алкогольные,безалкогольные) в течение дня. Мини бар платно и очень дорого, но вода, чай и кофе - бесплатно.
Здравствуйте! Рассматриваем данный отель для отдыха. Подскажите -как насчет массажный салонов рядом с отелем или на пляже - чтобы недорого и качественно? есть ли альтернатива дорогому отельному спа салону? Заранее благодарю)
Здравствуйте. Мы не пользовались услугами массажисток. На пляже видели делали массаж 2 тайки. По цене было написано на доске 90 долл. все тело. Рядом с отелем ничего такого нет.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (79) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
наталья
Russia
Omsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 18.04.2012
  • Countries, cities: 8 / 12
  • Hotels: 18
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 38
  • Readership: 38 667