АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
662 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2015
30.01.15 - 07.02.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель как для семьи, так и для любителей развлечься!!!

Translate

Совсем недавно вернулся из Шарма, отдыхал в отеле melia sinai. Отдохнул очень круто и интересно! Отель находится у самого моря(из любого номера 1-2 минуты до моря), очень красивый риф с множеством рыб(есть на что посмотреть, маску и ласты брать стоит), к обслуживанию в барах, ресторане и на пляже претензий нет, все улыбаются, знают Русский и Английский, помогут если что-то спросишь, но вот с ресепшеном беда, очень медленно реагируют, я целый час ждал, чтобы решили проблему со сливом в ванной(они тупо не приходили), мне помогли только после повторного обращения к ним, утюг тоже несли минут 40. В целом отель очень приятный, красивый и хорошее обслуживание.

Обязательно хочу рассказать про анимацию, очень веселые и позитивные ребята(все из Украины и России), постоянно ходят по пляжу и общаются с туристами, не дают заскучать, ответят на любой вопрос, посоветуют как лучше. Могут устроить вам экскурсию или свозить в клуб.

Отдельно хочу поблагодарить детского аниматора Настю(она из Питера), очень драйвовая(немного крэйзи, но в хорошем смысле) и позитивная девушка, очень любит детей! Хоть она и детский аниматор, но развлекала всех, знает кучу интересных и смешных историй, своей энергетикой может завести толпу. Большое ей спасибо!!!

Так же большое спасибо аниматорам: Даше, Гоше и Сереже!!! Они тоже очень крутые!

P.S: когда будете ехать, не поскупитесь и купите для аниматоров блок наших сигарет, а для женской части бутылку обычного шампанского, они будут вам очень благодарны и примут вас как родных.

Added: 11.02.2015 02:07
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 518 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Useful review
Thank you автору
Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (500) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Григорий Смирнов
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.02.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 662