АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
718 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in February 2015
31.01.15 - 10.02.15
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впечатление не очень!

Translate

Сам отель более менее,так как видимо недавно был сделан ремонт, но территория не всегда убрана, в бассейне вода грязная хоть ее и чистят! В отеле воруют у всех! у меня украли 40$ у знакомой девушки украли 100$ прям из сейфа, и мер никаких никто не принимает,хоть и жаловались каждый день новые люди! и это не единичный случай воровства!!

Питание вроде и 3 звезды но по поводу еды я бы дал оценку 1 с натяжкой! выбора почти нету хоть и шведский стол, в основном рис,не свежие салаты,мясо давали по чайной ложке и не больше,мясо не понять какое,никакого разнообразия небыло, из фруктов немного апельсинов которых не хватало и немного давали пироженное или выпечка!!! вообщем кушать хотелось всегда!

Выпивка: Пиво платное в баре, иногда бесплатно его давали при приеме пиши в столовой! Из бесплатной выпивки было только Теккила и Ром,но этой выпивки можно выпить сколько хочеш и результата ни какого не будет! и дело в том что выпивка ограниченна,точно не помню но вроде 3 или 4 бутылки днем и столько же на вечер,а все остальное платное!!!!

Анимация: из анимации был только волейбол в который уже никто не хотел играть! вот и вся анимация!

Прочее: На ресепшене есть бесплатный Wi-Fi который тупит и зависает,в номерах убирают не каждый день,и бывает что приходят меняют только палотенца но пол не моют! иногда появляются тараканы, во время отдыха в коридоре пробило канализацию вонь и грязь были дня три!

Вообщем это малая часть того что ждет тех кто хочет поехать отдыхать в этот отель!

Added: 12.02.2015 16:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 503 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Мы тоже слышали,что воруют,поэтому ничего в сейф не убирали. Основные деньги на карточке,мелочь с собой. Убирают плохо это факт,но нам всё равно было. Питание зависит от смены поваров (мы отдыхали в отеле 21 день). Рядом полно кафе. Вообщем 01 апреля мы снова летим в Аква Фан ))))) Ну а выпивка это не главное (хотя нам всегда наливали) привезём с собой. Это один из недорогих отелей.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (137) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Павел
Russia
Kopeysk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.02.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 718