АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
206 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in February 2015
11.02.15 - 18.02.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для поездок по региону

Translate

Мы собирались два дня провести в Вероне, а остальные дни уезжать с ж/д вокзала в другие города. Поэтому выбрали этот отель и остались очень довольны. В отзывах писали, что очень маленькие комнаты. Но нам досталась комната приличного размера. Кровати удобные, бельё очень приятное, белоснежное. Кондиционер включался , видимо, извне. Потому что мы сами не всегда могли его включать. Но было очень тепло, на ночь мы его сами выключали. Окна выходили во двор. Было тихо и спокойно. Завтраки, в целом, хорошие. Но соглашусь, что горяченькой сосисочки или омлета не было. Другие посетители отеля тоже указывают на этот недостаток. И кофе был плохого качества. Из-за этого немного снижаю оценку. Зато были слоёные сырные булочки, всегда тёплые, просто пальчики оближешь. Остальное, как всегда: сыр, ветчина, мюсли, сухофрукты и яблоки с апельсинами, йогурты, печенье, кексы, яйца варёные.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. На ресепшене работает русская девушка Диана. Очень нам помогла советами. Благодарность ей от нас большая!

Убирались хорошо, каждый день. Дорога до вокзала имеет один недостаток. Очень много пешеходных переходов, пара из них нерегулируемая. Нужно учитывать это, если спешите ко времени. Район вечером немного глуховатый, но никаких эксцессов не было. Если собираетесь жить только в Вероне, то я бы выбрала отель поближе к центру. Хотя до площади Бра, действительно, недалеко. Отель рекомендую.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 23.02.2015 20:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 419 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

А что, они отменили один бесплатный эспрессо или капучино (на выбор) к завтраку, приготовленный не в автомате, а бариста на нормальном оборудовании?
Об этом раньше везде (включая лифт) было написано. Правда, только по-итальянски и по-английски.
Сейчас такая информация отсутствует.Спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (5) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Наталья Коткова
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.01.2013
  • Countries, cities: 9 / 13
  • Hotels: 14
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 106
  • Comments: 0
  • Readership: 8 966