АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1738 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in January 2015
26.01.15 - 02.02.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Зимой окунуться в лето

Translate

Были вдвоем с подругой в период с 26 января 2015 по 02 февраля 2015 г.

Мы жили в основном корпусе Paradise Golden 5 на 3 этаже в двухместном номере.

Отель (весь комплекс) очень большой... есть где разгуляться...из всех отелей мы смогли посмотреть холлы только Алмаза и Эмиральда. В остальные не дошли. Это просто город в городе: и магазины и рестораны, красивая территория (поющие фонтаны, много зелени и цветов).

Номер был замечательный. Горячая вода была всегда. Мыло и шампуни пополнялись. Полотенца чистые, постель меняли не считала сколько раз. Но всегда было чисто и уборка на 5.

Море просто класс (кораллы , рыбки, чистый песок) !!! Отличный большой обогреваемый бассейн с аквапарком. В других бассейнах вода была холодная.

Анимация работала хорошо, каждый вечер в баре живая музыка. На улице возле фонтана шоу программы.

В связи с экономической и политической ситуацией было мало туристов из России и Украины. Но это радовало. Меньше конфликтов.

Во второй части нашего отдыха приехало много египтян на отдых. Стало очень шумно. В ресторане всё улетало, пустые блюда, везде очереди. А в общем питание отличное. Особенно сладкое и выпечка. Много фруктов и овощей. С мясом тоже проблем не было. Персонал приветливый. Претензий абсолютно нет. Хочется поблагодарить всех работников отеля за чудесный отдых, за добродушное и приветливое отношение.

Хочется сказать огромное спасибо девушке их Германии, работающей в сервисе отеля Кэтлин. Она нам очень помогла с заселением в номер!!! Если получиться, то хотелось бы ещё раз попасть в эту сказку. Всего вам самого лучшего! Было приятно провести у вас свой отпуск.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 26.02.2015 23:50
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 847 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:01 03.03.15
Добрый день, Людмила!
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort выражает Вам благодарность за отличный позитивный отзыв о нашем отеле. Хорошие комментарии наших гостей являются для нас прекрасным стимулом работать ещё лучше. Спасибо, что оценили наши номера, хорошее питание, отметили качественное обслуживание номеров, отличный бассейн в Аква парке, насыщенную анимационную программу. Мы уже передали Вашу персональную благодарность за помощь в размещении помощнику менеджера службы гостевого сервиса Катлин, она была тронута тем, что гости её помнят. Мы будем несказанно рады снова встретить Вас в нашем отеле.
С добрыми пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (84) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Людмила Коникова
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.02.2015
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 160
  • Comments: 0
  • Readership: 10 040