АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1207 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in February 2015
22.02.15 - 01.03.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отдых, есть пара минусов, но в целом - все замечательно!

Translate

Отдыхали с мужем и дочкой в период с 22.02.15 по 01.03.15. Отель выбирали долго, сначала по картинкам и описанию, затем по отзывам. Остановились на Роял Альбатрос Модерна. Скажу сразу - не пожалели.

Отель большой, бронировали номер с видом на сад, дали хороший большой номер на первом этаже с террасой. В номере была одна большая кровать и двухярусная - дочке очень понравилась, можно было спать и внизу и на верху.

Номер убирали каждый день, подружились с уборщиком, каждый день нам делал то крокодила из полотенец, то обезьяну, слона, цветы - красиво.

Погода: не очень повезло, было тепло, но только 2 дня был штиль, во все остальные дни был ветер, порой очень сильный. Но мы умудрились не просто загореть, а сгореть.

Море: море теплое, не хотелось из него вылезать. Много рыбок, есть на что посмотреть. Кто-то даже видел осьминога. Единственное - очень длинный понтон и спуск в море в одном месте никак не доделают. Нам правда это не мешало.

Еда: все вкусно, вкусная пицца в кафе у моря, очень вкусные пончики и круассаны, мороженое. Из фруктов были местные бананы, дыни, апельсины.

Бассейны: ребенок не вылезал из бассейна с детскими горками, вода в нем теплая, вылезать не хотелось. Ходили несколько раз в бассейн с большими горками, тоже все классно, единственное - не разрешают кататься детям до 10-ти лет. А если настаиваешь чтобы разрешили, нужно подписать бумагу, что они ответственности не несут - ну в принципе правильно.

Интернет: только на ресепшн, но не всегда ловит. Можно за доп. плату. Но переводя на наши деньги, мне выгоднее было платить 200 руб. в день Билайну и пользоваться интернетом через него. Правда иногда и больше выходило - но это смотря кому сколько байт нужно.

Анимация: днем на анимацию не попадали, мы сами по себе время проводили, вечером в 20:30 мини диско для детей, в 21:30 вечернее шоу для взрослых. В принципе ничего, некоторые шоу очень смешные были. Некоторые так - у всех вкусы разные. Спасибо команде аниматоров: Насте, Оксане, Кимо.

В общем, впечатление об отдыхе очень хорошее.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • большая и красивая территория
  • водные горки
  • хорошее питание
  • просторые номера
  • длинный понтон
  • сломан один из спусков в воду с понтона
  • амфитеатр в заброшенном состоянии
Added: 04.03.2015 22:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 034 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 096) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Елизавета Дубровицкая
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.03.2015
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 3 115