АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2403 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in March 2015
01.03.15 - 13.03.15
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

отдыхали в отеле с 5 по 12 марта 2015 года, с погодой очень...

Translate

Отдыхали в отеле с 5 по 12 марта 2015 года, с погодой очень повело! разместили довольно быстро, территория не большая, бассейны без подогрева, поэтому купаться лучше в море. Питание однообразное, но нам было вполне достаточно. Номера в отеле все одинаковы-отличаются только видом с балкона. мы жили в промо номере-за 10 баксов-вам предложат в плюс нему большой балкон. за 2 дня до вылета начали обращать внимание, что ноги покусаны, подумали что это комары, но укусы как от блох или скорее клопов!!!! Убираются регулярно, даже накрутили нам красивых павлинов и лепестки набросали. Воды в номере всего 2 бутылочки на всё время пребывания! Так что за ней вам придется ходить самим на завтра, обед или ужин.

Интернет кстати там ПЛАТНЫЙ! Первый раз с таким сталкиваемся! И очень дорогой! покупайте симку местную для инета, но неделю хватит.

Отдельные слова негатива к гиду -МУСТАФА-грубый неодыкватный! сказав ему, что нас не интересуют экскурсии( чтоб не тратить не своё не его время)....продержал нас всё-таки до конца встречи (1,5 часа), вручил регистрационный лист и после просил писать расписку на ней,что мы никуда не поедем на экскурсии....типо он за нас не отвечает! Не очень то и хотелось....

Цены на сегодняшний момент даже в Египте кусаются! к примеру сигареты вам обойдутся в 5 баксов!!!!!!!!!! Экскурсии дешевле брать не через Гида, но если собираетесь погружаться, то лучше обращаться к Гиду.

Самый большой плюс отеля Crystal Cyrene и Crystal Sharm (у них одна территория) это команда аниматоров! они молодцы! Все ребята молодые, весёлые, активные. Представления каждый вечер разные, много конкурсов. На пляже тоже устраивают небольшие весёлые соревнования. За их счёт отель и вытягивает на 4*. А так большого преимущества мы не увидели. За территорией делать совсем нечего, надо ехать на Neama bey.

С аниматорами хорошо ездить на тусовки. Самые клёвые клубы-Hard Rok и Pataya (по вторникам пляжная пати, оч клёвое место, по системе всё вкл-напитки до 2 часов потом закрываются)

Added: 13.03.2015 14:29
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 999 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

21:09 30.03.15
Уважаемая Виктория!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей анимационной командой. Мы приносим свои извенения за поведения гида. Все Ваши положительные и негативные комментарии будут переведены и донесены руководству отеля. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (789) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виктория
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.03.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 403