АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
318 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in December 2012
27.12.12 - 06.01.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Шикарно! о. Бали (встреча нового 2013 года )

Translate

Всем привет! Мы провели новогодние каникулы на о. Бали и это незабываемо! Путешествовали без помощи туроператора ("дикарями"). Авиабилеты и отель - бронировали (покупали) в августе 2012г. НО перелеты были с 2-мя пересадками (стыковки по 4-5 часав), что как оказалось не смертельно, особенно когда летишь с Эмирейтс.

Вилла Pat-Mase (4*) превзошла все ожидания, на 2-х 425 кв.м. общая площадь (включая бассейн, номер, терассу, кухню, ванну со всеми условиями). питание (завтраки) - отличные, на выбор 4 вида, приносят на виллу к нужному времени. Там же на вилле есть ресторан, где до 22:00 можно отлично покушать по среднеостровным ценам.

На протяжении всего отдыха мы почти не встречали туристов (разче что на ресепшене), хотя все номера (виллы) были заняты, что говорит о том, что расселение грамотное и люди отдыхают соответствующие.

Всем рекомендую пожить в этом комплексе вилл!!!

Новогодняя ночь: решили встретить НГ 2013 на пляже. Заранее договорились на пляже (пляж Джимбаран, ближний к отелю) с рыбным рестораном, и на нашу компанию (5 человек) нам накрыли стол (гриль море продукты, белое вино, свечи), обслуживало нас тоже человек 5. Салют на пляже начали "палить" из всех пляжных отелей часов с 22:00, бесперерывно... Это незабываемо!

  • большая территория каждой виллы
  • вежливый персонал
  • чистый
  • рядом с хорошим пляжем
  • очень зеленый
  • красивая мебель
  • не обнаружила
Added: 16.03.2015 18:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 264 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate All author's reviews (13)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.03.2015
  • Countries, cities: 9 / 16
  • Hotels: 12
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 69
  • Comments: 9
  • Readership: 21 595