АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
270 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2015
01.03.15 - 20.03.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Оптимально

Translate

Думается оптимальный отель по соотношению цена\качество из представленных на буккинге. Полагаю, что администрация несколько занижает цену поскольку сейчас отель находится в не совсем цивильном окружении (вокруг стройка) , причем думается в этом году закончится одна стройка, но начнется другая, ибо рядом стоят дома под снос. Оценки в целом стоят, отмечу только те моменты, что обычно интересует наших соотечественников.

Завтрак это 5. Все очень грамотно. Завтрак хотя и израильский (без мяса), но все продукты отличного качества, более того, такой молочки нет в ни в Иерусалиме, ни в Тель-Авиве. Причина как бы ясна - в Эйлат молочку поставляет местная кибуца, а в урбанизированный Израиль - местный "Данон". Разница во вкусе весьма ощутима (даже на мой предвзятый вкус ). Особенно кальцинированный творожок вставляет, это даже 6, у нас такого просто не делают.

Эту же отличную молочку и сыры можно приобрести в русском супермаркете (не путать с забегаловками с аналогичными названиями). Он расположен как спускаться по главной к аэропорту (морю) чуть налево. Русский потому что в нем говорят по русски, соответственно вопрошая на чистом английском типа "Этот сыр типа Риккоты?", можно получить ответ по русски "Нет, это типа адыгейского". На любом из трех языков (русский, английский, идиш) вас поймут без проблем. Цены на еду в Израиле (к указанному магазину это тоже относится) в инете преподносятся немного не корректно. То есть оно конечно правильно, что пиво стоит 100-200р , но это в целом, обычно 2-3 марки стоят типа на дисконте (действующим как правило при покупке 2-6 бутылок), тогда цена бутылки может быть от 50р. И опять же нужно смотреть что за пиво, например бутылка чешской крушовицы в израиле стоит дешевле чем в РФ. То же самое с колбасой, со скидкой будет от 500р за кг. Вроде бы дорого, но когда начинаешь её есть понимаешь , что такая колбаса у нас стоит примерно так же, а той колбасы которая у нас стоит 200р в Израиле просто не продают. Сырое мясо\рыба, да по нашим прайсам - дорого, особых скидок я не видел, хотя например куриные крылышки могут стоить 150р (как у нас), но при этом окорочка 300р. Дешёвого хлеба тоже нет. Зато дешевые огурцы, помидоры (от 50р за кг), зелень, местные фрукты ягоды ( гранаты, клубника) тоже ни о чем. Цена еды хоть в ресторанах, хоть у макашников раза в 2-3 дороже чем в Сибири (надолго ли?), ну в целом цены западноевропейские\московские .

В части пляжа- идти от отеля метров 800. Лежаки вроде платно, но не строго. Кто брезгливый лучше сразу выбирать платные отельные пляжи ибо ночью на лежаках спят бомжи, днем гадят собаки, да и стекол там хватает.

Вообщем если что спрашивайте пока не забылось.

Да и отель упорно хотел, что бы я написал понравился ли мне завтрак который они накрыли для меня в 5 утра (может они это в первый раз делали?) Пишу – завтрак был обычный (то есть на отлично ) , большое спасибо.

Added: 20.03.2015 14:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 961 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate All author's reviews (18)
kot1967 kot
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.04.2011
  • Countries, cities: 13 / 17
  • Hotels: 18
  • Reviews: 18
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 453