АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1083 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Vogue Hotel Bodrum (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a couple in July 2014
03.07.14 - 11.07.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Об отеле только положительные эмоции Проживали в конце июля...

Translate

Об отеле только положительные эмоции

Проживали в конце июля в VOGUE со своей девушкой .

Об отеле только положительные эмоции и воспоминания . Конечно же нам повезло с погодой , несколько дней стояла жара около 30 градусов и была возможность путешествовать и загорать.

Номер : чисто , аккуратно , большой тонкий телевизор , много каналов , сантехника , сейф , розетки , холодильник , кондиционер работает , находиться в номере приятно . Вай фай есть в номере и на территории отеля и пляже , бесплатный .

Территория большая , все очень чисто , постоянно моется , подметается , протирается персоналом .

Наличие шести ресторанов ( не столовых ) не даст вам остаться голодным и увидеть очередь за едой , в течении всего дня . Еда вкусная и разнообразная , несколько раз кушали лосося жаренного на гриле ! Просто сказка ! В меню постоянно есть мясо , рыба , курица , фрукты , клубника . Отдельного внимания заслуживает прекрасная кофейня с вареным капучино , латте , американо и десертами в течении дня !

Пляж чистый , песчаный , шезлонгов много , полотенца чистые , приносятся и стелется персоналом по просьбе . Волейбол , боча и программы присутствуют

Три основных бассейна из них один для детей , чисто , красиво , достойно !

Гости отеля примерно на 90 процентов иностранцы , англичане - приятные соседи и собеседники при знании языка , которые не доставят вам неудобства . Если короче сказать , то ни какого "быдлапати" . Большое спасибо аниматорам .

Персонал на пять , все быстро , четко с улыбкой , знают и общаются по русски по мере знания языка . Официанты принесут напиток на пляже , территории , ресторане , баре , без лишнего напоминания .

В общем нам все понравилось.

Added: 24.03.2015 12:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 706 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

09:33 27.03.15
Уважаемая Анна,
Благодарим Вас от всей души за то, что Вы выбрали именно Vogue Hotel Bodrum, в качестве места для проведения отдыха, и решили поделиться Вашими впечатлениями написав отзыв. Мы очень рады тому, что Вам очень понравился наш отель и Вы остались довольны предоставленным сервисом!
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами в Vogue Hotel Bodrum.
С уважением,
Tuna Bilen
Guest Relations Manager
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (153) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
anna afronina
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.03.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 083