АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1495 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cosy Beach Hotel Ocean Wing (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in June 2013
19.06.13 - 28.06.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую отель, очень достойный...

Translate

Итак, начну по порядку. Ехали в Патайю не в сезон, но сразу отмечу, что погода была очень хорошая( за 9 дней пребывания 1 день дождя).

Заселение в отель было не сразу( приехали в 9), заселили где то в 12, на ресепшене есть приветственный напиток- что то вроде смузи, развлекались только этим. Номер достался с видом на море( суперриор). Персонал дружелюбный, но сразу уточню с английским у них беда- изъясняться приходилось жестами. Нареканий по уборке и обслуживанию нет, все во время, все чисто, ежедневная смена белья и прилагающегося в номере дополнения( кофе, вода, шампуни).

По поводу питания- у нас были завтраки,более в Патаей ничего не надо -питание очень дешевое и лучше питаться в проверенных кафе. Частенько кушали в кафе и Мише( читали ранее отзывы). В кафе большие порции, недорого и еда приближена к европейской, так как скажу сразу тайская еда на любителя.

Экскурсии брали у туроператора. Потом разузнав все - пожалели, т. К. Естественно переплатили. Познакомились с парой которые брали экскурсии на улице и ни капли не пожалели. Все экскурсии , естественно обязательно включают в себя заезд на фабри- ювелирную, латекса, что в первый раз интересно, а затем при след. Экскурсии уже расстраивает и утомляет. Посетили Бангкок - советую обязательно, так как город колоритный и достаточно интересный.

Пляж около отел грязный- лучше ездит на остров. С причала Патайи отправляются паромы, а каждый водитель тук тука естественно вас отвезет на причал, далее паром, потом минут 10 на тук туке и вы на прекрасном пляже. Отдых в Патайе советую для молодежи- куча развлечений, драйва и естественно улыбок.

Закончу естественно своей рекомендацией поездки в этот отель, так есть с чем сравнить. Были в Греции в 5 звездах и скажу сразу номер, сервис и обслуживание в Кози ничем не хуже.

Рекомендую отель, очень достойный!!!

Added: 30.03.2015 19:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 840 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 031) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Иван Филатов
Russia
Volgograd
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.03.2015
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 219