за последние 30 дней
Что представляет собой Роял Парадайс? Были с 1-11 ноября...
Что представляет собой Роял Парадайс?
Были с 1-11 ноября 2008 г. 99% туристов в отеле Русские. Почему? незнаю. Англичане и немцы если и появлялись,то исчезали на следующий день.
Отель состоит из двухэтажных корпусов. Находится на первой линии! Спуск к морю только длинный. Территория достаточно большая, зелёная. Садовник в отеле из деревьев делает фигуры в виде верблюда или корабля.
Только вот поливается всё это хозяйство - канализационной водой, запах хуже чем в туалете на зачуханом вокзале. И вонь стоит приличная(дышать невозможно),вследствии чего появляются мухи и не дают нормально загорать. Это касается и пляжа у бассейна и у моря.
При заселении вместо денег дали бутылку водки, помогло. Хотя как узнали позже водку лучше не давать,т.к на ресепшене только один любит это дело.,остальные ненавидят! Носильщик видимо уже зажрался(наши же и приучили)денег ему больше подавай.
Номер: достался на втором этаже с видом на главный бассейн и танц площадку,море кстати тоже видно. Мебель действительно старая, холодильник на ладан дышит, вода еле-еле бежит(ну это везде так),сейфа нет, мини-бара нет, телевизор работал(было 2 русских канала),кондиционирование центральное.
С 10 00 открываются 4 бара. Один в холле на ресепшене, второй на море, третий и четвёртый у бассейнов. Всё наливают в пласстиковые стаканчики(не больше 2-х стаканов в одни руки),причём недоливают постоянно.Кола,фанта,спрайт и алкогольное местное пойло. В 15 30 возле бара у главного бассейна придётся постоять в очереди за блинчиками,если захотите постоять конечно:) не стоит оно того. Так называемый Итальянский ресторан(под шляпой) находиться на спуске к пляжу,не вызывает ничего положительного кроме вида на море.Один раз в день вы можете заменить либо обед или ужин на Пиццу в этом месте(попробовать хотя бы стоит).
Завтраки обеды и ужины почти всегда одинаковые. С утра огромная очередь за яйчницой,в обед и ужин за макаронами.Непонимаю!!! Почему нельзя поставить две,три раздачи,тем самым уменьшить эту очередь? Остальная еда просто напросто никакая. Если вы любитель жаренных баклажанов,фасоли и.т.п. вещей то WELKAM. Чтобы получить помидоры нужно знать - ПАРОЛЬ!? "ТОМАТО" Говоришь это арабу стоящему за стойкой раздачи и он оглядевшись (никто ли не палит)кидает тебе на тарелку три дольки.ПИПЕЦ,это меня убило!
Если вы кушаете на улице не оставляйте еду без присмотра, наглые воробьи сметут её за две минуты.Не надейтесь сев за стол,что вам принесут напитки и даже столовые приборы.Лучше взять их с соседнего стола(быстрее будет).Фрукты(дыня) если и появлялись то исчезали моментально и очередь сами понимаете дефицит! Выпечка хорошая,думаю многим она придётся по вкусу.
Анимация: Работают две русские девочки Даша и Маша,ведут аквааэробику,йогу и танец живота.Давай! Давай! это их фишка:) Сами говорят, что менеджмент отеля никакой, поэтому и анимация такая.
Интернетом пользоваться в отеле не советую, лучше выйти за территорию и найти интернет бар.
Про экскурсии: Батискаф, сафари (квадроциклы) спокойно можно брать у Тито, он каждый день ходит около бассейна и на пляже. У «ПЕГАСА» не берите, смысла нет.Пегас сам покупает экскурсии у местных и перепродаёт нам. Гарантий безопасности вы не получите, сами в этом убедились поехав в Каир на пирамиды. На обратной дороге водитель нашего автобуса с надписями «ПЕГАС ТУРИСТИК» уснул за рулём!!!
Автобус с туристами вылетел с дороги, пролетев разделительную полосу и сбив все дорожные знаки оказался на встречной полосе движения. Бог миловал. Все живы здоровы, нас подобрал идущий следом автобус. Вот так бывает(((
Ну да ладно, к отелю этот случай не имеет никакого отношения.
В целом и при желании из этого отеля можно сделать пятёрку, но видимо это никому не нужно.
Спасибо вам и удачи!