АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.13
Countries, cities: 15 / 26
Reviews: 16
Comments: 21
Readership: 24395
Photos: 89
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a With family in
April 2015
28.03.15 - 04.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Место, где можно по настоящему расслабится и отдохнуть

Отдыхали с 28 марта по 4 апреля, прочитала много отзывов перед поездкой, по приезду в отель порадовало то, что было полное отсутствие комаров - мы подготовили средства защиты, но они совсем не понадобились, разговаривали с туристами с других отелей, такая же история, видимо в этот период времени комаров нигде по ГОА нет. Отдых получился гармоничным и расслабляющим. Отель прекрасный: чистый, зелёный, бассейны пылесосами чистят каждый вечер. Номера отличные, единственный минус, который как то можно выделить - это застиранные полотенца, нам это не мешало, каждый день меняли и полотенца, и постельное бельё, и даже фигурки делали). Территория отеля великолепно ухоженная, много разных фруктовых деревьев, кокосовые пальмы, море цветов. Питание брали только завтраки, кухня в основном индийская, но для нас европейцев есть всегда молочная овсяная каша, омлеты, глазунья, блины, в нарезке помидоры, огурцы, по два вида фруктов в нарезке (арбузы, ананасы, папайя), выпечка, соки, кофе чай. Ужинали в шейках - особая история, вкусно, романтично (столы на пляже на песке перед океаном и свеча на столе) и недорого. Обедали тоже в шейках, и там же в шейках, если обедаешь или купишь воды, дают бесплатно шезлонги, зонт и полотенца. До пляжа примерно 1км, дорогая живописная, ходили пешком, но от отеля по расписанию ходят микроавтобусы и постоянно курсирует тук-тук. Пристают торговцы по дороге, но если с ними шутками прибаутками - то особо не достают. Съездили на одну экскурсию Панаджи, старый ГОА, плантация специй - понравилось. Деревни конечно на ГОА грязноватые, по дорогам по обочинам мусор, но природа роскошная, люди весёлые и улыбчивые. Разговаривали с туристами - кому не понравилось (аргумент в основном что грязновато) - выбрали неудачные отели. Нам всё понравилось, отель достойный, много туристов индусов, но люди все респектабельные и воспитанные, есть англичане и немцы. За весь отдых нигде не встретили и буйных или пьяных русских туристов, ни в самолёте, ни на ГОА - все доброжелательные и улыбчивые, наверное атмосфера ГОА располагает к этому. Будем стремиться вернуться на ГОА и именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Шейк, который особо нам понравился, работают парни из Непала, за главного - Кумар, вкусно и недорого

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 08.04.15 09:23 (2 118 characters in the review)
Add comment
Complain

22:17 18.09.15

Да... Вот во истину, сколько людей, столько и мнений...Три раза была в этом отеле, апрель, декабрь 2014, апрель 2015, но отельный микроавтобус на пляж видела всего один раз и то, после скандала одной дамы, настаивавшей его предоставить. Какого-либо отельного бесплатного транспорта, да еще и по расписанию !!!!!))))) .... не видела..., такси и тук-тук по цене от 50 до 100 рупий, а русским красивым девушкам иногда и бесплатно, имелись))). Дорогу на пляж тоже в качестве живописной не восприняла..., особенно в первый день своей первой поездки. Но, несмотря на многие негативные нюансы, я безусловно люблю эту страну, отель меня устраивал в плане соотношения цены и качества.

18:25 07.11.15

ПОДСКАЖИТЕ А ЭКСКУРСИИ НА УЛИЦЕ ПРОДАЮТ?

19:21 22.12.15

У нас будут стандартные номера, подскажите пож-та какие корпуса новые, а также в каких старых корпусах не ушатанные номера? хотим заранее попросить нормальные номера, спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up