АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Golden status
9281 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in September 2014
04.09.14 - 13.09.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

нам понравилось)

Translate

Почитала отзывы и решила тоже написать. Отдыхала вдвоем с ребенком 10 лет в сентябре. Прилетели рано, в 10 утра были уже в гостинице, сразу дали номер, не дожидаясь 14.00. Про номер хочу сказать, что если придираться, конечно можно найти недостатки (душ тек, туалет шумел, ни одного русского канала и т.д.), но мы приехали отдыхать и не портили себе настроение.

Еда вкусная, разнообразная, без особых изысков, но качественная. В конце отдыха устали от нее и ходили в рестораны на набережной. Если поедем еще, конечно не будем брать все включено, найти уютный недорогой ресторан на Кипре не проблема.

Про экскурсии скажу сразу, не берите в отеле или у оператора! На пляже предлагают намного дешевле, мы съездили вдвоем на морскую прогулку за 10 евро (в отеле нам предлагали за 30))). Еще ходили пешком на поющие фонтаны, за что там просят 38 евро, мы так и не поняли, сходили сами бесплатно. А так как время позднее было, обратно доехали за 4 евро на такси, тоесть сэкономили 34).

Пляж: очень симпатичная бухта с песочком и чистейшей водой. могу открыть секрет, как сэкономить на лежаках. Если приходишь до обеда, сразу подбегают за деньгами. Мы приходили после обеда. На протяжении всего отдыха НИ РАЗУ не заплатили.

Анимации в отеле и правда нет, ходит один парень Герман. Толком ничего не делает. Ведет себя как отдыхающий, ест, пьет, болтает с отдыхающими.

В отеле вообще как то народу было мало днем, все по пляжам разбегались, поэтому до обеда у бассейна мы были практически всегда одни).

Резюмирую: нам с дочкой понравилось. Тихо, спокойно, красивое теплое море, вкусная еда.

  • вкусная еда
  • чистое море
  • почти нет
Added: 09.04.2015 16:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 591 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Здравствуйте, Екатерина! А душ и туалет есть на пляже? Платный?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (200) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.07.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 9 281