АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
775 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2015
29.03.15 - 07.04.15
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Старый отель

Translate

Проживал в этом отеле 29 марта 2015 по 7 апреля 2015, отель старой постройки хоть и с ремонтом. Начну с минусов, во дворе рядом с бассейнами постелен зеленый палас, весь в дырах и потертостях. Нафига он там ? ну им в Египте виднее, идем дальше. Столы во дворе не протираются, и если кто-то разлил по столу пива, никто не протрет так и будет стоять липким до дождя. На пляже торговцы настолько назойливы, что хочется зарыться в песок, или притвориться глухонемым, а если им объяснять, что ничего не надо, начинают откровенно хамить. Пришлось пару раз даже воспользоваться великим и могучим. Номера уберают отвратительно, полотенца в лучшем случае сложат, но чистые надо просить, и ещё доплатить за них.

А теперь главный минус отеля - еда, точнее её отсутствие в моем понимании. Можно найти 4 вида листового салата, но мяса нет. Вообще нет. Макароны двух видов - переваренные (почти каша) и недоваренные. Благо, что макдональдс через дорогу, за мясом ходил туда. Из фруктов только апельсины и финики. Кто хочет весь отпуск есть овощи и "траву" это Ваш отель.

Теперь о плюсах, их всего два: Вход в море и рыбки, поплавать с маской и понаблюдать за ними единственное доступное развлечение.

В следующий раз, я сильно задумаюсь перед тем как ехать в Египет.

  • пляж
  • рыбки
  • уборка номеров
  • еда
  • палас у бассейна
  • назойливые торговцы
Added: 12.04.2015 18:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 264 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (450) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Егор Шмонин
Russia
Korolev
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 23.03.2015
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 96
  • Comments: 14
  • Readership: 13 171