АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2538 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a couple in September 2014
13.09.14 - 27.09.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле в сентябре 2014.Приехали утром,позавтракали...

Translate

Отдыхали в отеле в сентябре 2014.Приехали утром,позавтракали и отправились купаться.Около часа дня получили ключи от номера в первый корпус.Не распаковывая вещей,проверили номер.Не работал душ,протекал кран в раковине и не закрывался балкон.Сразу же сходили на ресепшн и попросили послать с нами мастера.Исправили все быстро при нас.Номер убирался ежедневно,белье менялось,шампунь и гель пополнялись.

Питание:

Лично меня все устраивало,овощей достаточно,рыба,курица есть.По мясу сказать ничего не могу,так его не ем.Мужу хватало.И еще по личному опыту - пытаемся на отдыхе много не кушать,дабы не бороться потом с лишним весом.Утром и вечером очереди в гриль есть,но не смертельно,можно и подождать немного.Овощи и фрукты есть,но мы предпочитаем покупать их в Авсалларе на рынке.

Пляж.Да он маленький,но удобен для детей и тех,кто не умеет плавать.Мы купались слева на муниципальном пляже,потом проплывали направо через залив и отдыхали на шикарнейшем пляже нескольких отелей.Доходили пешком до Алары Стар и возвращались обратно по морю.Только на шикарном пляже в этом году купаться было очень сложно,так как были шторма и высокая волна не давала плавать.Чем и удобен был в дни штормов маленький пляж Алары с его затишьем.

Территория:очень большая.Мало кто посещает сад с гранатовыми,мандариновыми и апельсиновыми деревьями.В сентябре все можно кушать в саду,кроме белого граната.Сад находится за теннисным кортом.Раньше там гуляли интересные куры,пушистые как кролики.В этом году их не видели.

На экскурсии не ездили,у агентов Анекса не обслуживались,здесь ничего сказать не можем.Анимация на высоте.И для детей,и для взрослых.

P.S. Мы в отеле отдыхали седьмой раз.Ни раз не пожалели об отдыхе.Бывали и в других отелях,но нашли свои плюсы и поэтому сентябрь всегда здесь.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 15.04.2015 15:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 780 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 114) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Маргарита Якубчик
Kazakhstan
Stepnogorsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2011
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 555