за последние 30 дней
Отдыхали с подругой в октябре 2008. Перед поездкой долго...
Отдыхали с подругой в октябре 2008. Перед поездкой долго выбирали в какой отель поехать - проштудировали tophotels.ru по Турции и Египту. Поехали в Турцию, тк были проблемы с а/билетами в Египет. В турагенстве нам посоветовали поехать именно в этот отель - IC Santai. Конечно, сомнения были, но когда заселились в отель все сомнения развеялись.
Отель чистый, уютный. Персонал отзывчивый. Территория зеленая и ухоженная.
Мы жили в многоэтажном корпусе. Сначала нас поселили на 3 этаж (первый этаж с номерами) с видом на крышу главного подъезда, но без проблем переселили в другой номер на 6 этаже с потрясающим видом на море. Номера небольшие, но вполне уютные. Ванная чистая. В номере есть телевизор, но только 3 русских канала, пару каналов на английском. В номере есть сейф, правда, маленький - ноутбук не помещается. Номер убирали каждый день.
Питание отличное - большой выбор. Фруктов было мало, но скорее всего просто уже несезон был. Большой выбор вкусных сладостей.
Из отдыхающих было много немцев, поляков.
Анимации уже не было. Но можно было посидеть в баре, иногда играла живая музыка. Из развлечений были - теннис большой, настольный теннис, бадминтон, петанк. Возможно, что есть еще что-то.
В отеле есть сауны (бесплатные), парикмахерская и спа-салон. Спа-салон довольно-таки дорогой. Общий массаж продолжительностью 30 мин стоил 30 евро. Это было сааамое дешевое удовольствие.
Во время ужина, перед лифтом на этаже с рестораном сидит чистяльщик ботинок, но имейте ввиду, что чистит он за деньги. Сколько стоит не знаю, но все желающие, услышав стоимость проходили мимо.
В отеле есть хороший фотограф. Сфотографирует всех желающих. Сколько стоит не знаю - видела только его фотографии, достойные похвалы по качеству, а по содержанию на любителя ; )) Думаю, многим девушкам понравится. Мужчин он тоже фотографирует.
Гуляли по набережной в обе стороны от отеля и показалось, что IC Santai, пожалуй, самый симпатичный и самый зеленый.
Не могу сравнить этот отель с другими отелями, т.к. в Турции была в первый раз. Но очень довольна! Всем советую - не пожалеете!