АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
393 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in April 2015
26.04.15 - 02.05.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую.

Translate

Отдыхали 6 ночей.При заселении проблем не было. Номер нам понравился и мы остались в нем. Комната большая, балкон , телевизор, холодильник, сейф, кондиционер. Кровать большая, белье чистое. В ванной комнате все необходимое.

Территория чистая,много цветов. Вечером приятное благоухание ароматов. Много бассейнов. У каждого разная глубина, там указана.Для маленьких детей есть бассейн в виде лагуны , с постепенным углублением

Пляж хороший, песочек, лежаки... Мусора я там не заметила. Море меняется каждый час. То прилив, то отлив. Родителям с маленькими детьми хорошо, детки плюхаются в теплой водичке. А мы купались с пирса . Там всегда можно поплавать., НО только с пирса! Любителям активно плавать скорее не понравиться. Рядом много кораллов , а далеко в море плавать не разрешают, следят)) и свистят)) Многие ходят в кораллках.У нас их не было и мы были внимательны! Если нет кораллок, то там их можно купить за 5$. На маленьких деток их тоже продают. Это не проблема.

К питанию особых требований у нас не было, нам все понравилось. Фрукты были всегда:апельсины, яблоки, физалис, гуава,бананы, финики. Один раз был арбуз. Много сладостей, но мы их не ели. Остальное, как и везде. Голодными не останетесь!

Вечером дискотека для детей и потом развлекуха для взрослых. Мы не ходили, гуляли по территории и отдыхали в номере.

Народу было не так уж и много. Всегда есть места и у бассейна и на пляже.

Что хорошего: отель новый, чистый. Много бассейнов. Персонал внимательный.

Плохого: не всегда есть пляжные полотенца на смену ( к вечеру чистые заканчиваются). Утром поливают газоны и слышен шум работающего насоса или мотора.

Added: 05.05.2015 00:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 638 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (417) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 393