АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1125 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2015
01.05.15 - 08.05.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель для спокойного отдыха

Translate

Отдыхали с 01.05 по 08.05, туроператор Brisco. Заселили быстро, нужно было 3 номера близко расположенных друг к другу, у нас же вышло все с точностью наоборот- номера были расположены в разных точках территории отеля, на ресепшнене пояснили, что отель загружен. Мне повезло больше, заселили в номер с видом на бассейн (не основной), на первой линии от ресепшена. Прилетели вечером 1-го мая, но успели на ужин и первое наблюдение - на территории тихо, на большом экране показывают мультфильмы, много семейных пар с детьми.

Номер очень просторный, на первый взгляд все чисто, на балконе столик и лежаки ( видимо только в номерах с видом на бассейн). В номере есть сейф, фен, бар заполнен соками, газировкой, водой, на столе чайник, чай, кофе, сахар. Кондиционер не слышно как работал. Мебель в номере простая. В туалете постоянная проблема смыва, такое ощущение, что нет напора воды! Полотенца чистые, уборка и смена белья проводилась регулярно.

По питанию в общем нормально, но для пятизвездочного отеля не тянет, гриль был только один раз, из морепродуктов только кальмары, из фруктов: яблоки, бананы, мандарины, манго один раз были. Завтраки стандартные. Супы на любителя. Для детей сухие завтраки с молоком, каша. Ассортимент сладкой выпечки маленький и однообразный, на мой взгляд. Сложилось впечатление, что персонала в основном ресторане мало и они не успевают обслуживать. И хочется конечно чтобы столы лучше отмывали. С 15.00 в баре у основного бассейна давали мороженое (хорошее, без ледышек), картофель фри и говядину ( вкуснее чем на обед или ужин), либо рыбу, либо фрикадельки, либо кальмары.

Пляж через дорогу в отеле Novotel beach, но в принципе не напрягает, т.к. недалеко. Пляж достаточно большой, чистый, лежаков хватает, полотенца чистые,очень много было детей разного возраста. Море хорошее, конечно не такое теплое как в сентябре, но для купания в самый раз. Пляж песчаный, заход с берега ( для детей там отлично), есть расчищенные от камней зоны для купания. Соки, вода и т.д. в баре на пляже бесплатно.

Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени, бассейны чистые, лежаки моются ежедневно, вечером достают комары, на ресепшене можно попросить фумигатор и средство от комаров. Анимации нет. Рядом город Наама бэй, покупали там манго ( спелое несмотря что зеленое) и клубнику. Брали экскурсию на vip яхту в море, плавали с масками, смотрели кораллы, рыбок, кто хотел погружался с аквалангом. На территории отеля есть Wi-Fi, хороший сигнал около бара рядом с бассейном

В целом отель на 4 для семейного отдыха с детьми. Для молодежи скучновато конечно.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
2.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отель для поездок с детьми
  • чистая территория отеля
  • нет анимации
  • вечером нечего делать
Added: 11.05.2015 12:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 592 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:07 18.06.15
Добрый день Natalya-5032!

Мы благодарны за Bаш отзыв. Информацию о Ваших замечаниях мы пересказали менеджером. Желаем Вам всего хорошего и надеемся, что скоро увидимся!

С уважением,
Наталья,
администратор отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (547) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Penza
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 1 125