АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
25 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in December 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здравствуйте. Только вернулись из отпуска, отдыхали в отеле...

Translate

Здравствуйте. Только вернулись из отпуска, отдыхали в отеле с 11.12 по 22.12.

1.Сам отель можно оценить на 4,т.к.территория очень миленькая и зеленая. Расположение очень удачное! С одной стороны речка(если повезет окна будут выходить на нее), а с другой море(правда через дорогу).Не пугайтесь!это совсем недалеко и не напрягает. Минут 5 идти до поселка,это очень удобно. Каждый вечер ходили туда за покупками. Там и аптека, и лавки сувенирные, и магазины с фиксированными ценами. Это плюс отеля.

2.Номера не очень, это мягко говоря. мебель вся старая и потертая, есть определенный запах сырости или затхлости в номерах.Таких кондиционеров больше нигде не увидете! Стоит посмотреть!Шумят ужасно, просто допотопные!Но спасибо, что есть. У нас постоянно ломался(номер Е-69, чинили раза3, потом предложили номер поменять, видимо чинить толку не было).В другом номере постоянно тек кран и ползали муравьи. кровати жесткие, подушки маленькие.

Читала в отзывах о серых полотенцах и белье...правда! Полотенца можно свои привезти, что мы и сделали.не пожалели. Это минус отеля.

3. питание очень посредственное! Если бы не было яичницы, можно было бы сдохнуть с голоду.Еще были сосиски, хлопья с молоком (невкусные), 2 вида булок, каша 1раз в неделю, картошка.Лучшше есть в ресторанчиках на пляже или в поселке.60 рупий-сок,180р-стейк из акулы,700-креветки,40-60-суп. Все очень вкусно и съедобно. Ели у Марио и Джони.

4. Сервис вполне нормальный. Хотя девочки на рецепшн!Как их там держат!У нас, если бы ходили с такими мордами, давно бы уволили. По поводу кондея к ней подходила 2 раза, толку 0, даже никто не пошевелился, и она как будто одолжение делала, жесть. На след. вечер подошла к парню, сразу же пришли чинить.в ресторане тоже чуть туповаты,говоришь(причем на английском) яйца только с помидорами.он типа понял, потом все равно делает по своему. странные товариши!!!

5.Пляж и море на твердую 4, даже с +. Первые дни были сильные волны, плавать навожможно, даже расстроились поначалу. но луна убывала и волны становились меньше, и все стало прекрасно. На пляже много местных собак, прямо под лежаками лежат.Коровы тоже встречаются. Множество различных кафешек, которые по вечерам устраивают фейерверки.

Советы:

- не меняйте деньги в аэропорту(курс ниже)много денег на этом потеряли;

- с оператором на экскурсии не ездили, очень дорого.в средствах были ограничены, но нашли выход из положения! ездили везде сами на такси,дешево и безопасно.(таксист Марио, очень хорошо и спокойно водит№ машины3645);

- деньги сдавайте в сейф отеля (хотя при нас у белорусов и оттуда тысячу баксок украли, ужасть). полиция приехала только на утро и так ничего и не сделала. нам повезло и все целым осталось;

- съездите на другие пляжи.нам больше понравился Палолем.

по нашему пляжу можно прогуляться вдоль берега и дойти до Холидея, мы там даже в бассейне поплавали и позагарали:), в ЛИлу скорее всего не пустят, там охрана посерьезнее. У них пляж лучше.

- можно съездить в Панаджи(Бомбей базар), там качественные вещи и недорого;

- в поселке магазинчик musk, там сумки можно купить.

Отдыхом остались довольны. Если есть деньги, можно поехать в отель выше классом, но если нет, то это тоже неплохой вариант.

Added: 25.12.2008 11:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 203 characters in the review
All reviews of the hotel (297) Previous rate Next rate
Катюша
Unverified Account
Турист