АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
898 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошая четверка.

Translate

Расположение неплохое + в тишине, т.к. меньше трещат цукаты(насекомые) у нас их почти не было слышно, в отличие от других мест, напротив был отель в 5* так там эти цукаты сутками трещали, ужас.

Хороший вид (отель на фоне гор) прикольно, рядом много магазинов,до моря идти минут 5-8 не спеша, там есть своя пляжная часть отеля, простые лежаки с матрасами, так же на пляже стоит автомат с водой 2х вкусов, для моря лучше приобрести коралки (спец. обувь) т.к. можно порезать ногу об мелкие камни ( я резал :( )

Сервис и обслуживание - не знаю почему, но нам наверное повезло, т.к. приехали мы туда с аэропорта в 10 утра, приветливый администратор за администраторской стойкой буквально через 10 минут нас повели в номер, хотя заселение с 12 часов, вначале предложили первый этаж-отказались, попросили на втором и получили то, что хотели, остальным видимо не так везло с заселением))

Есть бесплатный wi-fi для телефона и для бука отдельно дается другой пароль, скорость очень радовала, по skype и прочему свободно общались. Горки в бассейн включались 2 раза в день, в принципе хватало.

Бар, теннис, бильярд, всё это было бесплатно до 22:00, потом за денежку.

В комнате был телевизор,сейф, мини-холодильник и шкаф с столом и зеркалом, тесновато немного было, но вполне житейски, ничего особо не напрягало, квадрата 2 балкон.

Питание: насколько я привередлив к еде, но здесь мне нравилось почти всё)) Можно даже людям, которые на "массе" вес набирать, т.к. много было всегда яиц и во всяком разном приготовлении, курица, много овощей, и рыба - честно вот только рыба не понравилась, она была редко и я её не ел совсем )) Даже повару денег разок давал, но как за 5 раз (долларов 7 дал)

Очень приветливый повар, всегда встречал с улыбкой, всех без исключение.

Ездил в первый раз за границу и в этот отель, особо ничего плохого не могу сказать, тихий приятный отель для семейного отдыха, танцы,музыка раз была до часов 11, а в остальные дни уже после 22 часов тишина.

Added: 26.05.2015 09:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 974 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Может, все же цикады, а не цукаты?)) Цукаты - это засахаренные апельсиновые корки.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (316) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 898