АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1160 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in May 2015
01.05.15 - 27.05.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для комфортного отдыха

Translate

Добрый день. Отдыхали в отеле с 20.05-26.05. Туроператор Бриско. Перелет в обе стороны в положенное время, ни минуты не задержали. В отели заселили сразу, как только приехали в 10.00 утра. Нас проводили сразу на завтрак.

Территория отеля небольшая, компактная. Очень зеленая вся в цветах, бассейны теплые, чистые. И взрослым и детям есть где поплавать.

Номера. Убирали каждый день, воду ставили каждый день. Плазменный ТВ. У нас в номере ловил Wi-Fi. Это был второй корпус, 3 этаж.

Питание: вся еда адоптирована под европейцев. Ничего не пересолено, не переперчено. Отдельно стояли специи. Очень много зелени, овощей. Лук репчатый очень вкусный (салат с помидорами). Йогурты, сметана с зеленью(очень вкусная), творожные муссы. Заправки стояли на любой вкус. Завтрак огромный выбор:яичника, омлет, оладьи, каша, йогурты, хлопья, выпечка , всего не перечислишь, для детей 100% найдете много всего. Обед: всегда два супа(вкусные), рыба(сельд или треска,скумбрия). Мясо само собой:говядина, курица или индейка. Ужин: на гриле всегда что-то делали, большой выбор всего.

Бары везде наливают вино: белое, красное, розовое(нормальное). Делают коктейли, наливают ликер, мартини, Пиво и пр. напитки. На радость детям каждый день вкусное мороженое.

Нет дополнительных ресторанов. Может кому-то обязательно рестораны а-ля карт, но нас это не разочаровало, т.к вся еда была качественная и вкусная. Спасибо всем поварам.

Не хватило взрослой анимации, один раз попала на акваэробику, не было йоги. Но может я просто пропустила.

Персонал отличный, все аккуратные, красивые, с чистыми ботинками. Вежливые.

Сауна хорошая большая, турецкой баней в отеле не пользовалась.

Пляж не очень большой. Есть бар, где готовят перекус (вкусно).

Чуть не забыла в аппарате по розливу есть айран( очень вкусно).

В общем все отлично.

Минусы: вход в море не очень удобен, но можно приспособиться.

Added: 27.05.2015 14:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 879 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Подскажите, сушилки есть в номерах (на балконе)?
Здравствуйте, Екатерина.Посещали ли вы экскурсии?Какие?Что порекомендуете из местных достопримечательностей?
Useful review
Видела на фото стройку рядом с отелем,она не мешает посетителем отеля?На reception есть русскоговорящие сотрудники? Везде в отзывах пишут про плохой заход в море.Я так понимаю там крупная галька,или это плита?Спасибо.
Ольга.сушилки на балконах есть.мы еще брали с собой веревочку с прищепками и отлично все сушили на балконе.Были в мае с подругой.все очень понравилось.
да, есть, очень удобные, компактные
Спасибо за ответ!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 301) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Екатерина
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2013
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 974