АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
168 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Тур оператор библио глобус

Translate

Добрый вечер. Отдыхали с подругой с 22,04 по 2,05 . Начну с того ,что к Библио глобус претензий нет ,ребята молодцы вылеты туда и обратно вовремя .Встретили доставили в отель на высшем уровне. Заселили быстро без всяких намеков на доплату. Жили в 42 корпусе 698 номер ,все работало , номер большой , не шикарный конечно , но чистый и уютный. Ребятам на рецепшин ,большое спасибо ,помогали в любой ситуации даже самой пустяковой. Питание хорошее . всего хватало очередей не наблюдали .Рестораны в которые надо записываться отличные. В мексиканском понравилась рыба и мороженое. В Оливе суп ,из спиртного текила. В общем каждый найдет себе блюдо по вкусу. Официанты молодцы ,выполняют свою работу отлично. Пляж замечательный лежаков хватало всем . Ресторан на пляже очень удобно а главное вкусно . НЕ знаю кто там пишет плохие отзывы , но нам все понравилось .Мы познакомились с такой классной молодежью, зажигали по полной .Ромик , Катюха, Сева привет вам, Саня , Эля , Женька , Лилек и все остальные кто нас помнит , огромный привет от Елены и Анжелы из Москвы. Может быть нам повезло , но отдохнули мы на 10 баллов. Хочу сказать по поводу лежаков и матрасов на пляже . Лежаки не новые но хорошие , а матрасы новые и удобные. Люди вы ,что на пляж с завязанными глазами ходите ? Да есть полотенце новые и старые. и если вы попросите с улыбкой и вежливо вам не откажут и дадут новое. По поводу спиртного отличное спиртное и наливают сколько хочешь .так что можно с собой не везти .Мы набрали и повезли все обратно . Хорошего всем отдыха.

Added: 27.05.2015 17:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 535 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:42 31.05.15
Здравствуйте, Ольга.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 685) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Kirov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 168