АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
674 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Pickalbatros Beach Club Resort - Abu Soma (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a couple in May 2015
20.05.15 - 27.05.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ну не плохо не плохо

Translate

И так.... начитались отзывов и ожидали худшего. По приезду нас заселили за 20$ с видом на море , в ваучере был вид на сад. В отеле конечно пытаются поддерживать чистоту , все чего то мою , чистят но как таковой чистоты не видно было , но и не очень грязно , эта грязь скорее для капризных отдыхающих, нам было нормально . Питание конечно хромает, но в принципе все съедобно и голодным не останешься . Мужу был день рождения и от отеля сделали презент, торт в номер ) . Анимация хорошая, просто надо не лениться . Море очень даже не плохое, но только для тех кто с масками плавает, просто для отдыха и плавания моря нет. Только с пирса за рыбками. Единственное ,что очень не понравилось это по приезду в аэропорт турфирма взяли с нас за визу вместо 25$ 27$ мотивируя .что это налог!!!! и при покупке у гида двух экскурсий при пересчете с долларов на фунты нагрели нас на 17$ (((. Посетили ресторана Аля Карт ))) скажу честно, не впечатлило сильно . Хотя в Итальянском ресторане очень вкусная говядина под соусом сыра ДорБлю )) а другие отзывались ,что мясо резиновое , видимо нам повезло . Арабский ресторан тоже в принципе не плохо, можно разбавить вечернюю трапезу в данном месте . В местных торговых точках хорошо торгуются , тапки для кораллов нам обошлись в 7$ а предлагались за 20$ ))) Съездили на экскурсию Египетская Венеция нам понравилось ) В общих чертах скажу так, отель соответствует цене , дешевая путевка средний уровень . Мы остались довольные отдыхом ))

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • большие номера
  • вежливый персонал
  • хороший коралловый риф
  • анимация
  • питание
Added: 30.05.2015 19:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 480 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

20:21 01.06.15
Уважаемая Ольга,
Для начала, я хотелa бы поблагодарить Вас, за то, что нашли время и усилия, чтобы разместить Ваш ценный комментарий относительно вашего пребывания в Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Я поделюсь Вашими комментариями с моей командой, которая я уверенa, будет способствовать Вашим замечаниям..
Благодарю вас, еще раз, что нашли время, чтобы написать, мы очень благодарны за вашу поддержку и с нетерпением ждем приветствовать Вас в нашем Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Искренне, Кристина, guest relation.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (730) Previous rate Next rate All author's reviews (51)
Ольга Низова
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Professional
Sign up: 03.11.2010
  • Countries, cities: 10 / 30
  • Hotels: 48
  • Reviews: 51
  • Photos, videos: 218
  • Comments: 59
  • Readership: 71 340