АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
34 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель,в который хочется вернуться...Расположен на изгибе...

Translate

Отель,в который хочется вернуться...

Расположен на изгибе небольшой улицы с односторонним движением.До пляжа идти 7-8 минут.Рядом много магазинчиков,кафе (есть с русским меню),обменников, уличных турагентств. С такси тоже проблем нет.

Территория отеля небольшая, но это просто тропический сад - цветущие деревья, беседки с матрасиками,золотые рыбки,фонтанчик.Бассейн очень приятный, теплый.Все подсвечено фонариками.

Ресторан просто сказочный.Нигде так вкусно не кушала.Отель мы бронировали сами через их сайт.Нам в подарок дали купоны на бесплатный ужин - вкуснейший. Повар у них замечательный. обслуживают как самых дорогих гостей.Официантки улыбаются и все помнят - какой кофе ты предпочитаешь, например.Кстати, соки очень вкусные, а лапшу и рис я буду помнить всю жизнь.

Русские в этом отеле бывают не часто, но в маленькой библиотеке я нашла пару книг на русском.Много австралийцев и американцев.

Из минусов - только очень скромный номер (115), а так как это бунгало, то окна были занавешены шторами.

Added: 01.06.2015 19:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 022 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (2)
Ольга
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.12.2012
  • Countries, cities: 8 / 9
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 37