АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
842 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Panorama Bungalows Resort Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Solo trip in May 2015
25.05.15 - 30.05.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо большое персоналу отеля

Translate

Отдыхала в Панораме в конце мая 2015. Была в отеле второй раз и нисколько об этом не пожалела. Разместили меня в шикарный номер с видом на море без каких-либо доплат. Уборку делали ежедневно очень качественно. Персонал отеля очень приветливый, правда с моего предыдущего приезда большинство сотрудников поменялось. Неизменной остается только стойка ресепшен и гиды Пегаса. Я была всего 6 дней, поэтому от экскурсий отказалась, в результате выслушала от гида кучу нелицеприятных отзывов о себе.

В основном ресторане порадовало большое количество фруктов, ежедневно были арбузы и дыни. В этот раз было гораздо больше мяса. Монгольский ресторан как всегда порадовал, в рыбный не ходила.

Минус отеля, это то, что лежаков на пляже мало и если ты пришел после 7 утра, шансы найти свободный сводятся к нулю. У бассейна же их очень много и всегда есть свободные.

В отеле нет большого разнообразия алкогольных коктейлей, все они однотипные. Не плохое вино и пиво.

В отеле всегда можно было приобрести очень вкусную клубнику за 1$.

Было очень приятно, когда некоторые работники отеле вспомнили меня и даже смогли назвать мое имя))))

Хочу сказать, что благодаря хорошему коллективу отеля мой отдых прошел незабываемо. Большое Вам спасибо!

  • приветливый персонал
  • чистый номер
  • море
  • красивая территория
  • анмация
  • мало лежаков
  • очередь в ресторане
  • мало посуды
  • гиды пегаса
Added: 03.06.2015 14:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 237 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

14:53 10.09.15
Добрый день уважаемая Наталья ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 328) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Наталья
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.02.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 3 646