АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
14 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cosy Beach Hotel Ocean Wing (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a in December 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель ОЧЕНЬ порадовал! Для отеля такого уровня 3* маловато...

Translate

Отель ОЧЕНЬ порадовал! Для отеля такого уровня 3* маловато. Жили в новом корпусе. В номерах чисто, убираются каждый день, халаты, тапочки, полотенца всегда чистые и наглаженные. В душе каждый день меняют гель, шампунь, мыло; даже зубные щетки имеются. Есть ТВ с русским каналом (РТР), фен, кондиционер, сейф. Питьевую воду (по бутылке 0,5л на человека) приносят каждый день, даже если не выпили «предыдущую партию». Здание стоит торцом к берегу, поэтому вида на море по-моему нет. Зато у нас был отличный вид с балкона прямо на бассейн. Обслуживающий персонал по-английски говорит, правда плоховато, но договориться можно – зато всегда улыбаются – очень приятно!

Завтраки достаточно приличные. Преимущественно яйца в разнообразных видах приготовления, колбаски, но также картошка, вермишель, мясо, сухие завтраки, фрукты, чай, кофе, напитки – для завтрака еды предостаточно. Что касается обедов и ужинов, то по стоимости не дороже уличных кафе, зато обстановка гораздо приличнее.

Пляжа собственного у отеля нет и не надо – местный берег отличается крутым спуском, платными лежаками, НЕ чистотой и обилием не очень чистоплотных местных обслуживающих персоналов. Отдыхать и купаться надо ездить на острова – вот там рай!

До центральной прогулочной улицы 10 минут на такси за 100-150 бат (80-120руб.)

Added: 10.01.2009 22:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 301 characters in the review
All reviews of the hotel (1 034) Previous rate Next rate
Мария
Unverified Account
Турист