АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
562 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Caribbean World Soma Bay (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a With family in June 2015
01.06.15 - 12.06.15
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отель для семей с детьми

Translate

Отдыхали семьей 2 + 2 (дети 5 и 9 лет) со 2 по 11 июня 2015. Был чартерный самолет, который вылетел с Домодедово с задержкой в 3.5 ч. В аэропорту только anex tour за визу берет 27 $, все остальные 25. В отеле мы были в 4.00 утра, нас разместили быстро, в новой части корпус 7. Номер отличный, большой. Убирали хорошо. Даже лебедя один раз сделали. Территория поделена на 2 части ( новая и старая) пользоваться можно обеими территориями. На территориях есть 2 аквопарка детский и взрослый, но вода в них почему то холодная. Не прогревается за весь день.

Тур оператор у на был anex tour. Гид в отеле - Ахмед. УЖАС. Ему только денег "содрать" за экскурсии. Для него есть хорошие и плохие отдыхающие - те кто покупает экскурсии - хорошие, кто нет - плохие. Сопровождающих гидов не было. Получается, что турист остается один с водителем, который на твоем языке не разговаривает. А как водят водители....., так это не удивительно, что часто в Египте туристы попадают в аварии.

Питание: фрукты - апельсины, яблоки, зеленые бананы. Дыня и финики. На этом все. мясо- курица или баранина или говядина. по одному блюду. Если мясо одного вида, то еще рыбу дадут. Детский стол вообще ни какой. Тарелок ни хватает. Очереди ко всему. По качеству приготовления оценка 4. Спиртные напитки только местного производства - кошмар. Соки - разведенный Юпи.

Самые положительные эмоции это море с не большим кораллом и рыбками. Анимация на 4.

Вывод: сам отель отличный, портит картину только гид и питание.

Added: 12.06.2015 21:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 501 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 559) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лариса
Russia
Electrostal
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 562