АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
603 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

хороший отдых в начале лета

Translate

Были в отеле семьей с 18 по 28 мая. В отель мы ехали с позитивом и не замечали грязных скатертей, тарелок со сколом. У нас отдых удался, нам всё понравилось. До отъезда списывалась с отелем, просили три кровати-обещали. Но приехав дали номер две кровати и диванчик на полу, на следующее утро принесли ещё один матрас (минус,но не смертельно). Номер попался хороший, посередине территории,все работало,не было ни комаров и муравьев. Убираются поверхностно, но вода по 6-7 бутылок стояла в холодильнике всегда. Постель и полотенца меняли через день.

Питание в столовой хорошее, может не такое разнообразное, но расстройствами не страдали. Нам понравилось, что можно перекусить на море в баре. У нас были золотые браслеты и мы каждый день ужинами в ресторанах А-ля карта. Очень понравился монгольский и гриль.

Ребята из анимации молодцы.Каждый день зарядка, боча,игры и развлекают отдыхающих с 10 до 23 часов. Мы попали на олимпиаду очень интересно. Команда аниматоров просто супер.

Море очень теплое, заход нормальный.Можно поплавать с маской посмотреть рыбок. Очень красиво на пляже Жасмин-затонувший в море корабль. Шезлонги занимали с утра пораньше, т.к. два отеля на такой пляж маловато.

Главное поменьше читайте плохих отзывов !!!! Нормальный отель, без изысков, но персонал старается.

Added: 16.06.2015 15:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 293 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 194) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Людмила Сорокина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.05.2014
  • Countries, cities: 3 / 7
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 8
  • Readership: 7 317