АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
188 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in June 2015
06.06.15 - 15.06.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший

Translate

Размещение быстро, в соответствии с нормативами, номер отличный, вода в доступе (в холодильнике всегда, на пляже, в ресторане), чайник, сахар, чай в номере (очень приятно!), уборка адекватная, кондиционер не снижал температуру в номере (лично у меня), у друзей нормально было. Воровства нет. Чемодан доставили в номер при прибытии и при отбытии забрали на рецепшен. Прикрепили зеленую бумажку "До свидания. Будем рады видеть вас снова" (мелочь, а приятно!).

Аниматоры активные, заинтересованы в обеспечении комфорта, проявляют участие и поддержку, не надоедают. Я ходила только на стрейчинг к Марине, осталась очень довольна. Приятно, когда люди относятся с душой, а не просто формально отрабатывают!

Территория огромная, хорошие газоны, интересно подстрижены кусты.

Полотенца пляжные утром получаешь без проблем, после обеда или вечером их уже нет (сильно не напрягает). Лежаки к 8.30 уже заняты (все зависит от заполненности отеля), к концу отпуска и после 16 можно было найти свободные.

Еда в ресторане (на мое счастье) была не очень, голодным не останешься, но смысла переедать нет. Очереди. Есть уголок здорового питания, детский стол. Кунжут. Овощи. Мало фруктов. Выпечка не очень вкусная (к счастью), благодаря минусам я не набрала лишние кг. Нет маленьких ложечек (только пластмассовые), и вообще почему-то тяжело добиться приборов, в свободном доступе их нет. Вино неплохого качества.

Вай-фай вырубает постоянно, часто меняют пароли. Приходишь на рецепшен, дают новые без проблем. Можно приспособиться, но мне об этом сказали друзья (они приехали раньше), так я бы не сразу догадалась, что такое может быть.

Рядом дайвинг центр. Прекрасная команда инструкторов! Я погружалась 5 раз. Получила сертификат. Увлеклась. Очень довольна.

Берег очень хороший, пологий, достаточно хорош и для детей, и для взрослых, с маской и трубкой получите удовольствие изучить подводный мир и без погружения.

  • вода в постоянном доступе. хороший берег
  • кораллы и изумительный подвод мир.
  • отсутствие приборов в ресторане
  • очереди в ресторан
Added: 16.06.2015 21:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 916 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

17:59 21.06.15
Уважаемая г-жа Светлана ,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся , что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 047) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Светлана Антончик
Russia
Niznevartovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2015
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 399